Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Кожаная женская сумочка TABLET черно-белая

Модель сумки кросс-боди так плотно вошла в нашу жизнь, что сложно представить, к. . фото 1

1 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет

Белый

Описание

Модель сумки кросс-боди так плотно вошла в нашу жизнь, что сложно представить, как может современная модница обойтись хотя бы без одной такой сумки в гардеробе.

Безусловно, такие сумки являются самыми популярными и востребованными сегодня. Ведь этот аксессуар дает невероятную свободу. Все необходимые вещи всегда будут под рукой, но при этом руки свободны для аплодисментов, стаканчика кофе или крутого селфи. Кросс-боди – идеальная спутница для прогулки по городу, походов в кино и даже путешествий.

Мы за свободу во всех проявлениях. Именно поэтому создали эту модель. Ее главным отличием является наличие двух плечевых ремней, которые можно менять зависимо от настроения и ситуации.

В комплекте идет один тканевый ремень, достаточно широкий и прочный. И второй – тонкий кожаный, длина которого регулируется от 120 до 150 см. Возможно также изготовление плечевого ремня индивидуальной длины (укажите это в комментарии к заказу или сообщите менеджеру).

Сумка ручной работы выполнена из очень качественной кожи флотар. Эта кожа имеет очень приятную текстуру, а также очень износостойкая и прочная.

Круглая форма и сочетание черного цвета с белым делает этот аксессуар особенно стильным и изящным.

Гарантия на сумку 3 года с момента покупки.

Для заказа - звоните или пишите в viber/telegram/what's up - +380669395384

Ключевые слова

кожаная сумка, женская сумочка, кожаная женская сумочка, кожаная женская сумка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев