Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Кожаная сумочка-органайзер, visconti, Британия

Висконти — коренной лондонец. Именно в столице Великобритании этот бренд возник . . фото 1

799 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Материал

Кожа

Цвет

Черный

Описание

Висконти — коренной лондонец. Именно в столице Великобритании этот бренд возник и развивался, ориентируясь на традиции своей родины. Вскоре изделия с рыцарем на логотипе стали известны во многих странах. Компания имеет внушительный, более чем 15-летний опыт работы со всевозможными видами кожи. В своих коллекциях марка представляет различные модели кожаных аксессуаров, неизменными качествами которых являются прочность, практичность и лаконичность дизайна, как и положено истинно английским вещам.



Каждый аксессуар выполнен из наилучшей итальянской кожи премиум-класса, что исключает какие-либо сомнения на счет качества кошельков и сумок, ведь итальянские мастера выделки кож считаются лучшими в своем деле. Однако, отдавая должное аппенинским кожевникам и выбирая отличные материалы для пошива своей кожгалантереи, VISCONTI хорошо знает сильные стороны и свое родной стороны, держится корней. Сумки и кошельки Висконти изготавливаются из итальянских кож, но весь цикл производства осуществляется в Англии.
Сумочка выполнена из плотной гладкой кожи. Внутри имеет 2 отделения с карманом-перегородкой, большой карман для мелочей, карман для телефона. На переднем фасаде большой карман с замочком, 3 отделения для документов,карманчик для ручки+2 кармана на кнопке для телефона(ширина 9 см) и гарнитуры . На заднем фасаде и откидной крышке присутствуют большие карманы на замке.
Модель - унисекс.
Размеры:
ширина - 27 см;
высота - 20 см;
ширина дна - 7,5 см;
ширина бока - 7,5 см;
длина ремешка - 112 см, регулируется.
Дефектов нет!

Ключевые слова

сумка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев