Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Ковш AEROC 100-250 мм инструмент для работы с газобетоном (газоблоком)

Ковш AEROC 100-250 мм инструмент для работы с газобетоном (газоблоком)
Газобето. . фото 1

150 ГРН

торг

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Другой

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Ковш AEROC 100-250 мм инструмент для работы с газобетоном (газоблоком)
Газобетон – это стройматериал нового поколения, обладающий массой достоинств. Одной из его наиболее приятных отличительных черт является простота обработки данного материала. Набор простых инструментов для работы с газобетоном позволяет провести укладку блоков, обработку материала под электропроводку и фурнитуру, а также многое другое.
Виды инструментов
Всего несколько основных инструментов для кладки газобетона и его обработки помогут обработать данный материал любым требуемым способом. Ножовка для газобетона позволяет непосредственно на стройплощадке разрезать цельный блок, чтобы получить доборные блоки необходимой длины. С помощью ручного штробореза на газобетоне проводятся борозды и штробы для труб и электропроводки. Каретка для клеевого раствора AEROC позволяет равномерно и быстро нанести слой клея на горизонтальные блоки газобетона. Для любого типа блоков можно подобрать каретку соответствующего размера. С помощью ковша клеевой раствор легко наносится на вертикальные, наклонные блоки, блоки нестандартной формы и перегородки. А выровнять готовую поверхность стены и избавиться от неровностей поможет тёрка для газобетона.
Продажа инструментов для газобетона
Профессиональные каретки для клеевого раствора, ручные штроборезы, ножовки и тёрки по газобетону – купить всё это по цене, весьма приятной для столь качественного иснтрумента, вы с лёгкостью можете у нас.
Ножовка для резки ячеистого бетона позволяет изготовить доборные блоки непосредственно на строительной площадке.
КОВШ AEROC 100 мм. - от 150 грн/шт.;
КОВШ AEROC 150 мм. - от 175 грн/шт.;
КОВШ AEROC 200 мм. - от 200 грн/шт.;
КОВШ AEROC 250 мм. - от 250 грн/шт.;
Основной целью создания торговой компании "DREAM WALL" была идея формирования единого центра комплектации современными стеновыми строительными материалами промышленных объектов, обьектов коммерческой недвижимости, частного жилого строительства, розничных торговых точек и других предприятий различной формы собственности г. Полтава и Полтавского районаи, а также другими сопутствующими товарами для строительства и ремонта. Качественные современные строительные материалы также важны, как и хорошо организованный процесс строительства или ремонта.
DREAM WALL является официальным дилером ООО АЕРОК в г. Полтава, а также прочих отечественных заводов производителей современных стеновых материалов, лидеров отрасли.
Лучшая цена в регионе - гарантирована!!!
Все вопросы - по телефону!!! Звоните - и будете приятно удивлены!!!

Приглашаем Вас к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству, а также стать нашим постоянным клиентом!!!
Цены указаны на площадке без учета доставки на Ваш объект. Площадка расположена по адресу: ул. Половка, 62-А (напротив автосалона НИССАН)

Ключевые слова

ковш для газобллока, аерок хсм, аерок клей, газобетон газоблок кирпич, рядовой красный шамотный, ручной инструмент специальный, ша5 8 22 23 44 45

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев