Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лестницы, комплектующие для лестниц
Архив:

Кованые лестницы в Коростени и Олевську

Кованые лестницы можно назвать сочетанием надёжности самой крепкой лестницы и лю. . фото 1

1 550 ГРН

Основная информация

Тип изделия

Лестница

Описание

Кованые лестницы можно назвать сочетанием надёжности самой крепкой лестницы и любого изысканного рисунка её прочных кованых перил. Качественные кованые лестницы – это результат кропотливой работы наших мастеров, которые всегда прилагают множество усилий для воплощения всех ваших желаний в реальность. Это превращает производство самых обычных лестниц в целое искусство, а лестницы – в прекрасные произведения искусства.

Хотя дизайн лестничных перил с использованием традиционных и ставших уже классическими волют и спиралей по-прежнему наиболее привлекателен в силу их витиевато переплетенного рисунка, легкости и воздушности общей композиции. Современные архитектура и интерьер иногда диктуют совершенно иные и на первый взгляд более простые, сугубо рациональные художественные решения. Однако этот факт не означает, что в проектировании суперсовременных, адекватных атмосфере «хай-тека» лестничных ограждений следует вообще избегать какого-либо орнамента и декоративных украшений. Представлены оптимальные варианты использования конструкции одних и тех же металлических перил, различающихся между собой декоративными позолоченными элементами, главная цель которых создать стильную и высоко эстетичную атмосферу в доме.

Данью традиции является гладкий поручень, заканчивающийся легким изгибом, и навершие опорной стойки в виде отполированного шарика, небольшого цилиндрика, граненой сферы. Все эти дополнительные детали оформления лестничных перил и особенно поручень перил с его стремлением иметь на конце спиральный завиток или хотя бы намек на подобную конфигурацию отражают незыблемость художественных традиций, сложившихся в кузнечном ремесле на протяжение столетий.

Изумительная природная пластичность кованого железа позволяет создавать бесконечное разнообразие новых и нестандартных работ новаторского характера, не имеющих аналогов в прошлом и в то же время обладающих неповторимым обаянием рукотворного авторского произведения

Приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, ландшафтных дизайнеров, прорабов, бригадир, строительные фирмы. А также всех тех, кто непосредственно участвует в процессе стройки либо участвует в ней. Мы изготавливаем любые изделия с метала как кованые изделия так и изделия под заказ . Мы находимся в г.Коростень Житомыской обл 150 км от Киева. Но работаем Мы по Киеву и Житомиру а также по Коростеню,Олевску, Емильчино,Малин,Овруч производим домтавку и установку наших изделий.
Наш сайт : Kronshteym.com.ua

Ключевые слова

лесницы, кованыелесницы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев