Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Продано:

Коттедж на берегу моря! Эксклюзив!

Эксклюзивное предложение на берегу моря!!! 
Коттедж может использоваться, как д. . фото 1

109 999 USD

торг
Основная информация

Регион:

Запорожская область

Город:

Бердянск

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Год постройки:

2011 г.

Площадь общая, м2:

200 м2

Количество комнат:

6 комн

Участок, (соток):

10 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

166 м2

Кухня, м2:

10 м2

Канализация:

Центральная

Электричество:

Есть

Предложение от:

Владельца

Дополнительные параметры:

В доме есть:

Бытовая техника, Встроенная мебель, Интернет, Кабельное ТВ, Камин, Счетчики

Описание

Эксклюзивное предложение на берегу моря!!!
Коттедж может использоваться, как для собственного комфортного круглогодичного проживания, так и в качестве готового курортного бизнеса.
Дом в 2 этажа общей площадью 200м2, жилой 166м2 с балконом и террасой с видом на море. До моря (конец залива) 30м. На отдельно огражденной территории 3 дома. Свой пляж с деревянными зонтами. Здание современной постройки, строилось не «для продажи, а для себя» исключительно из импортных материалов по технологии «Термодом» с возможностью сохранения постоянной комфортной температуры независимо от погоды снаружи. Стены дома из блоков «Велакс», снаружи облицован плиткой «Сканрок», крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Фундамент дома пропитан солеустойчивой водоотталкивающей гидроизоляцией. Электричество 3х фазное (380В). В доме импортная люксовая сантехника, центральное водоснабжение и канализация. 2 котла (1 накопительный на 300л.) на обогрев воды и системы теплый пол на первом этаже (параллельно система запитана от камина). Четыре сплит системы для поддержания желаемой температуры в любое время года. В доме 4 изолированных комнаты - спальни и 2е совмещенных (столовая с гостиной), просторная кухня с 2мя холодильниками, посудой и всей необходимой техникой, 3 санузла с душевыми и большой ванной, деревянная лестница, 3 кладовки. Продается со всей мебелью. Спутниковое ТВ, домашний скоростной интернет. Рядом большая деревянная беседка, мангал - кострище из камня и малый гараж. Автоматические въездные ворота. Стоянка для автомобилей. Госакт на землю 10 соток. Хорошие соседи, чужих не бывает. Огражденные 3 участка и охрана на 3 дома.
Важно!!! Документы полностью подготовлены для сделки! Земельный участок на 10 соток приватизирован. Достаточно места для других построек! Дом расположен в самом конце Дальней косы, в Заповедной зоне. Оформлен, как жилой фонд.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев