Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спецодежда, униформа
Архив:

Костюм Робочий

Оригинальный и экономичный мужской рабочий костюм для постоянного использования . . фото 1

750.00 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Оригинальный и экономичный мужской рабочий костюм для постоянного использования в качестве рабочей одежды. Костюм защищает от общих производственных загрязнений и механических воздействий. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона, без усилительных накладок. Используемый материал: грета, 53хл/47пэ, плотность 215 г/м2.
Диапазон температур для комфортной работы: от +5°С до +35°С.

Костюм в одноцветном исполнении. Куртка костюма с притачным нижним поясом, с центральной застежкой (змейка), отложным воротником и прыточными рукавами. Рукава куртки с притачными манжетами. На куртке размещены 2 наружных накладных кармана. Полукомбинезон костюма с левосторонней боковой застежкой на пуговицы, высоким одинарным нагрудником и спинкой, которая соединяется с нагрудником регулируемыми бретелями на карабинах. На полукомбинезоне 2 боковых кармана с косым входом без клапанов и 1 нагрудный с клапаном. На спинке полукомбинезона в районе талии вшита эластичная тесьма. Костюм предназначен для использования в качестве летней защитной одежды с температурой воздуха окружающей среды до плюс 35°С и обеспечивает условия для выполнения технологических операций с оборудованием или инструментом при воздействии общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Рабочие Штаны, Рабочая Куртка,Рабочий Костюм, Модные Штаны, Модная Куртка, Модный Костюм, Рабочие Штаны Купить, Рабочую Куртку Купить, Полукомбинезон, Полукомбинезон Купить, Полукомбинезон Рабочий, Полукомбинезон Для Работы, Купить Полукомбинезон Винница, Камуфляжный Полукомбинезон, Купить Не Дорого Камуфляжный Полукомбинезон, Цена На Камуфляжный Полукомбинезон, Цена На Полукомбинезон Для Работы, Цена На Полукомбинезон Для Отдыха, Полукомбинезон Для Отдыха, Полукомбинезон Для Отдыха Купить, Дешевый Полукомбинезон, Рабочий Костюм Купить, Модные Штаны Купить, Модная Куртка Купить, Модный Костюм Купить, Купить Рабочие Штаны, Купить Рабочий Костюм, Купить Рабочую Куртку, Купить Модные Штаны, Купить Модный Костюм, Купить Модную Куртку,Штаны Рабочие, Куртка Рабочая, Костюм Рабочий, Штаны Рабочие Купить, Куртку Рабочую Купить, Костюм Рабочий Купить, Штаны Модные Купить, Куртку Модную Купить, Костюм Модный Купить,Дешевые Рабочие Штаны, Дешевый Рабочий Костюм, Дешевая Рабочая Куртка, Спецодежда В Виннице, Камуфляжная Спецодежда,Спецодежда Из Качественной Ткани, Дешевая Спецодежда, Где купить Недорогую Спецодежду, Модная Спецодежда, Спецодежда Не Дорого Винница, Большие Размеры, Цены На Защитную Одежду, Одежда Высокого Качества, Огнеустойчивая Одежда, Огнеустойчивая Одежда В Виннице, Огнеустойчивая Одежда Купит

Ключевые слова

купить, рабочий, костюм, винница

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев