Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Продано:

Костюм для собак Taotaopets Panda размер M повседневной носки

Теплый костюм для собак от Taotaopets
Хотите, чтобы ваш питомец выглядел еще мил. . фото 1

346 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Одежда и обувь для собак

Вид:

Одежда

Состояние:

Новое

Вид изделия:

Костюм

Животное:

Собаки

Размер одежды для животных:

M

Сезон:

Весна/Осень

Гарантийный срок(мес):

1

Длина спинки, см:

26

Застежка:

Кнопки

Материал:

Коралловый флис

Окружность туловища, см:

40

Код/Артикул:

622020428

Код товара:

1330432016

Описание

Теплый костюм для собак от Taotaopets
Хотите, чтобы ваш питомец выглядел еще милее прежнего, не мерз во время прогулок или при нахождении в прохладном помещении? Решить все эти задачи поможет покупка современного и модного костюма для собак от торговой марки Taotaopets. Стилизованный предмет гардероба выглядит модно и выполнен из высококачественного, плотного, приятного на ощупь материала, обеспечивающего тепло и уют.
Модель Panda, выполненная из кораллового флиса, была разработана специально для ежедневного выгула в межсезонье и повседневной носки дома. Утепленный совмещенный костюм предусматривает ношение осенью и весной.
Особо актуальна подобная вещь, когда четвероногий друг находится в комнате с включенным кондиционером. Во время же прогулок на улице пес точно не останется незамеченным, благодаря запоминающемуся дизайну он точно не сможет затеряться в толпе во время пробежек без поводка.
Фирменный костюмчик добавит красоты и миловидности внешнему виду четвероногого друга, а также обеспечит надежную защиту от насекомых (клещей, блох и т.д.), которые появляются повсеместно в весеннюю и осеннюю пору. Любые воздействия окружающей среды, в том числе дождевые капли, мелкий снег, пыль, грязь, изделие готово принять на себя. Ваш же питомец останется чистым, что значительно упрощает уход за собакой.
Ко всему прочему, утепленный костюм Taotaopets Panda защищает кожу от сильного ветра. Благодаря чему пес не будет подвергаться непогоде, приводящей к частым болезням, связанным с переохлаждением.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев