Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Косметическая игла Видаля для очистки пор, удаления черных точек

Для хорошего состояния кожи необходимо тщательно за ней ухаживать и очищать. Мож. . фото 1

8 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Для хорошего состояния кожи необходимо тщательно за ней ухаживать и очищать. Можно это сделать у косметолога, а можно воспользоваться косметологическим инструментом для чистки, кот. имеет 2 рабочие поверхности: игла с острым концом (для протыкания) и петля (наконечник для нажатия и удаления).
Никогда не пытайтесь выдавливать черные точки, угри, гнойнички в ручную ногтями! Это травмирует кожу, оставляет синяки на коже, вызывает покраснение, и в результате может привести к образованию рубцов, а так же выдавливая руками очень легко разнести инфекцию.
Этот инструмент удобный и простой в использовании, а так же как наиболее безопасный и эффективный инструмент для чистки пор, удаления угрей, прыщей. Он не травмирует кожу, не оставляет глубоких рубцов, покраснений и вмятин после работы.
Перед 1-м использованием инструмента надо обязательно хорошо простерилизовать!
Чтобы свести травматичность процедуры к минимуму, четко следуйте инструкциям.

Способ применения:
1. Убедитесь, что обрабатываемая область не является пигментным пятном или родинкой - воздействие на них может привести к образованию шрамов.
2. Обязательно все продезинфицируйте перед началом удаления!!! Руки должны быть чистыми, а инструмент – стерильным !!! Для этого протрите руки и инструмент спиртом. Затем, приступайте к чистке.
3. Распарьте кожу лица над паром, либо сделайте разогревающую маску (у кого купероз, то распаривать кожу нельзя). Но, идеальное и правильное время для удаления угрей и т.п. - сразу после принятия душа, пока кожа распарена. Альтернативный вариант: сделайте теплый компресс, просто положив на лицо теплое полотенце на 1минуту. Он позволит порам раскрыться.
4. Установите скобу (петлю) таким образом, чтобы черная точка появилась в отверстии петли (на поверхность поры).
5. Аккуратно, легонько и очень осторожно (чтобы не наставить себе синяков и кровоподтеков) надавите (нажмите)на черную точку и сдвиньте (удалите) ее. Содержимое поры под давлением петли легко должно выйти наружу. Так Вы ничего не травмируете, чистка получится более глубокой и не надо будет Вам по сто раз давить в одном и том же месте. Процедура удаления черных точек посредством этой петельки очень быстра и безболезненна (если сильно не нажимать).
Если этого окажется недостаточно для освобождения поры, воспользуйтесь иголкой, расположенной на противоположном конце инструмента:
1. Продезинфицируйте прыщик.
2. Осторожно и легонечко проколите иглой верхний слой кожи.
3. Затем, повторите 1-ый шаг. Переверните инструмент и легонечко нажмите на прыщик петлей.
4. Потом опять протрите спиртом.
Игла используется для особо неподдающихся угрей, для прокалывания кожи, для того, чтобы добраться до белых узелков, а так же она позволяет достать то, что нельзя нормально удалить, или там где не удобно выдавить прыщик.
После использования этой косметической иглы может остаться краснота, но она довольно быстро сходит.
5. После чистки нужно умыться теплой водой.
Так же можно сверху смазать воспаленный участок эфирным маслом чайного дерева (способствует быстрому заживлению и подсушиванию, и дополнительно дезинфицирует) либо наложить глиняную масочку.

Если следовать инструкции, то все работает!!! Заявленную функцию этот инструмент выполняет отлично, если научиться им пользоваться. Рекомендуется всем, у кого проблемы с угревой сыпью. После применения этой палочки следы сходят быстро, и практически не остаются, как после ногтей.
Если сделать чистку вечером, то на утро никаких раздражений и воспалений. Личико чистое и гладкое.

Материал: нержавеющая сталь.
ИГЛЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ!!!

Игла длиной 8см.
Цена:
1 - 5шт - 12грн/шт
6 - 9шт - 10грн/шт
от 10шт - 8грн/шт

Игла увеличенной длинны 12см в чехле.
Цена:
1 - 5шт - 25грн/шт
6 - 9шт - 22грн/шт
от 10шт - 20грн/шт

Смотрите весь мой товар здесь: newecomarket.wixsite.com/market

Отправка:
Самовывоз (г.Днепр, ж/м Северный)
Новая Почта
Укрпочта

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором