Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары для климатической техники
Архив:

Kontakt 60 200 ml kontakt chemie

KONTAKT CHEMIE Kontakt 60 - специальный, очищающий контакты препарат, используем. . фото 1

375 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

KONTAKT CHEMIE Kontakt 60 - специальный, очищающий контакты препарат, используемый для преобразования ржавчины и восстановления корродированных электрических контактов. В форме аэрозоля препарат очень удобен для сервисных операций, так как может быть легко и аккуратно, малыми дозами нанесён на повреждённое место (в комплекте есть специальная распылительная трубочка). Кроме удаления коррозии, спрей содержит смесь растворителей, которые удаляют все загрязнения и различные полимерные отложения. Зачастую проблемы с электрическими контактами вызваны не только коррозией, но так же отложениями, вызванными загрязняющими атмосферу газами, котрые формируют на поверхности полимерную плёнку с низкой электропроводностью.

KONTAKT CHEMIE Kontakt 60 так же поставляется в виде концентрата. Концентрат разводится препаратом KONTAKT CHEMIE Kontakt WL, и затем может быть использован так же, как и аэрозоль. (Смотрите инструкцию по применению препарата Kontakt 60 ниже).

Свойства:

восстановление корродированных металлических поверхностей

расстворение оксидной плёнки с поверхности контактов

удаление загрязнений, ухудшающих электропроводность контатов

Указания по использованию:

Для сервисных операций рекомендуется использовать аэрозоль. Обычно достаточно пары кратковременных распылений препарата на каждую пару контактов для их обработки. Очищение и расстворение оксидной плёнки происходит эффективнее, при использовании акуратной механической очистки с помощью целлюлозной, кожаной или хлопчатобумажной щетки. Если механическую чистку провести невозможно по причине труднодоступности оборудования, просто позвольте препарату впитаться в поверхность на 10-15 минут.

Оптимальные результаты могут быть достигнуты, если после обработки контактов препаратом Kontakt 60, отмыть их препаратом Kontakt WL. После этого рекомендуется нанести на контакты защитную плёнку с помощью препарата Kontakt 61

Ключевые слова

kontakt chemie kontakt 60

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев