Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Домашние животные
Архив:

КОНСКИЙ ГЕЛЬ БАЛЬЗАМ PFERDEBALSAM CHILLIS

Конский гель-бальзам предназначен для стимуляции кровообращения, содержащий мент. . фото 1

70 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид домашних животных:

Лошади

Вид:

Другие

Пол:

Конь

Возраст:

Взрослые

Описание

Конский гель-бальзам предназначен для стимуляции кровообращения, содержащий ментол, камфору и растительные экстракты. (от 5 шт)



Применяется для растирания стоп, рук, спины и даже кожи лба. Такой препарат использовался раньше фермерами, как болеутоляющее средство для растирания суставов ног лошадей, отсюда происходит название препарата. Пригоден для всех типов кожи.
Данный гель-бальзам имеет в составе перец Чили, из-за которого средство становится особо разогревающим. Оно действует на расширение кровеносных сосудов, что даёт совершенный болеутоляющий и расслабляющий эффект.
Глубоко проникает в кожу, вызывает значительное улучшение кровообращения намазанных участков.





Способ применения




Нанести на проблемное место, непосредственно на кожу. Избегать попадания в глаза и на открытые раны, в случае попадания незамедлительно промыть водой.





Не только для лошадей, но и для людей



Внимание! Этот бальзам разработан и используется в коневодстве. Однако, поскольку его состав не включает неспецифических для "человеческих" лекарств ингредиентов, а так же содержит минимальное количество химических добавок (животные более чувствительны к отдушкам и присадкам, поэтому составы, разработанные для животных, более щадящие в отношении химического состава), его успешно применяют для лечения болезней суставов, ушибов и растяжений у людей.

Ключевые слова

лошадь, гель, суставы, киев, украина

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев