Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кондиционеры
Архив:

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VA

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VA серия standard инвертор
. . фото 1

43 135 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Mitsubishi Electric

Назначение кондиционера:

Бытовой

Режим работы кондиционера:

Охлаждение/обогрев

Рекомендуемая площадь помещения:

35

Тип внутреннего блока:

Настенный

Тип кондиционера:

Сплит-система

Код товара:

6589800

Описание

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VA серия standard инвертор
Холод- 3,5(1,1-4,0) кВт
Тепло- 4,0(1,6-5,3) кВт
Звоните и уточняйте скидку!
Эта модель обладает системой плавного регулирования производительности - инвертор. Выпускается в варианте «охлаждение + нагрев» и имеет маркировку внутреннего блока MSZ-GE 35 VA, а наружного MUZ-GE 35 VA(H), отличается очень низким уровнем шума внутреннего и наружного блока и высокой энергоэффективностью EER и COP. Класс энергоэффективности наивысший – класс А. Корпус всех моделей серии GE изготавливается из высококачественной пластмассы, которая имеет гладкую полированную поверхность. Большие возможности по длине межблочной магистрали и по перепаду высот между наружным и внутренним блоком дает дополнительные возможности монтажа.
На заводах Мицубиси Электрик внедрена единая система контроля качества. Все материалы и изделия, поступающие на завод от поставщиков, проходят входной контроль на соответствие техническим условиям. На каждом этапе производства действует промежуточный контроль качества компонентов. После схода с конвейера каждый кондиционер проходит тест на функционирование в течение 20 минут. Информация о персонале, работавшем над сборкой, а также результаты теста хранятся в компьютере для каждого изготовленного кондиционера в течение нескольких лет. Каждый день несколько кондиционеров из партии проходят дополнительную усиленную проверку в лабораториях завода.
Детальное описание функций кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VA:
Элегантный внешний вид внутреннего блока, высококачественные материалы и высокая точность изготовления характеризуют сплит-системы серии “GE”. Эргономичная конструкция корпуса и ярко-белый цвет пластика позволяют кондиционерам гармонично сочетаться, практически, с любыми интерьерами. Низкий уровень шума внутреннего блока - всего 19 дБ(А) при высокой энергоэффективности.
Фильтрацию в этой модели обеспечивает полноразмерный антиоксидантный фильтр. Он способствует снижению свободных радикалов в воздухе и замедляет процессы старения человека. Так же антиоксидантный фильтр эффективно уничтожает болезнетворные вирусы и бактерии, такие как, например, вирус гриппа. Срок службы антиоксидантного фильтра - 9 лет.
Все модели серии MSZ-GE25~71VA имеют высокие показатели энергетической эффективности и относятся к высшей категории “А” по европейской классификации.
Для модели MSZ-GE35VA/MUZ-GE35VA эти показатели составляют - EER=4,05 при работе на охлаждение и COR=4,19 при работе на тепло.
Корпус моделей серии GE изготовлен из высококачественной пластмассы, имеющей гладкую полированную поверхность.
Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот:
Длинна межблочной магистрали может быть до 25 м, а перепад высот между блоками составлять до 10 м.
24 часовой таймер:
Таймер автоматического включения и отключения кондиционера устанавливаться на любое время суток. Дискретность установки таймера составляет 10 минут.
Автоматическая смена режима:

Система управления автоматически переключает режимы (охлаждение или нагрев) для поддержания необходимой пользователю температуры в помещении.
Авторестарт:
Автоматический возврат работы кондиционера в предыдущий режим после восстановления электропитания.
Низкий уровень шума:
В моделях серии MSZ-GE предусмотрен дополнительный сверхтихий режим работы вентилятора “Silent Mode”. Минимальный уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что делает данные модели идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.
Режим “i save”:
Режим “I Save” позволяет одним нажатием кнопки переключить работу системы в режим пониженного энергопотребления. Например, когда вы ложитесь спать и хотите прохладный воздух во время сна. Вы нажимаете кнопку “i save” и кондиционер нагревает воздух только до 18°С. Проснувшись утром, вы опять нажимаете ту же кнопку и при этом система возвращается к предыдущим настройкам (22°С). Данная функция также может быть использована для организации экономичного дежурн

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев