Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Костюмы
Архив:

Комплект детский ясельный с вышивкой махра Цена Завода

Хватит ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ-берите на прямую у производителя!!! Все размеры по своей це. . фото 1

109 ГРН

Основная информация

Сезон

Зима

Материал

Хлопок

Состояние

Новое

Цвет

Белый

Возраст

0-3 мес

Описание

Хватит ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ-берите на прямую у производителя!!! Все размеры по своей цене! В нашем интернет магазине " Pumba.in.ua " вы найдете ассортимент себе по вкусу и для любого кармана! Для Вас и Вашего малыша. Вся одежда изготовлена из 100% хлопка - натурального,гипоаллергенного материала. По любым вопросам обращайтесь по телефонам: 0501583488 0987289849 Или же через форму "Задать вопрос"


Весь товар от крупнейшего производителя Украины.В производстве используется только 100% хлопчато бумажное сырье.Размеры соответствуют всем ГОСТам.Отвечу на все интересующие вас вопросы.Внимательно выбирайте размеры по указанным мною параметрам.
Лоты комбинируются.
УкрПочта: доставка оплачивается 1 раз, не зависимо от количества купленного товара и при получении ничего не платите.
Новой почтой отправляю. При получении услуги курьерской службы оплачиваете сами.
Вышлю все замеры по вашей первой просьбе!!!
Все размеры по ценам производителя!!!!!!!!!Задавайте вопросы сразу.
РАЗМЕРЫ:
18р: до 1 месяца ---- 109грн
20р:1-3 месяца до 62 см ---- 109 грн



МАХРА , или петельная ткань – это льняная или хлопчатобумажная ткань, поверхность которой с одной стороны покрыта ворсом из петель нитей. Это очень мягкая ткань, легко впитывает влагу в больших количествах. Махра - натуральный материал, он гипоаллергенный и воздухопроницаемый. Используется в изготовлении полотенец, простынь, халатов и т.д. Состав – 100% хлопок или лён.
Не делайте необдуманных ставок
Все модели сфотографированы собственноручно
Выбираем модель,размер и ЗАКАЗЫВАЕМ!
(Все есть в наличии)

Есть все размеры и все модели указанные на фото.

Хлопок имеет целый ряд преимуществ, среди которых самым известным является то, что он хорошо впитывает влагу. Именно поэтому летом в одежде из хлопчатобумажной ткани не так жарко – впитывается пот, и тело меньше ощущает жару. Тут кстати, есть и еще одно качество, хорошая проветриваемость. Если же говорить о других качествах, то нужно упомянуть то, что эта ткань является более равномерно структурированной, чем синтетика.

Ткани, в составе которых доминирует хлопок, легче подаются окраске. Эта ткань мягкая, приятная для тела, она отлично проветривается. В ней прение тела, потливость и прочие неприятные моменты, попросту невозможны. В жаркую погоду, вы будете себя чувствовать в одежде из хлопка гораздо легче. Также, хорошим аргументом «За» является и то, что хлопок является экологическим материалом. А значит, если вы подвержены аллергиям, вследствие чего не очень жалуете одежду из синтетики, или если у вас нежная кожа и вы часто натираете ее одеждой, одежда с хлопком в основном составе ткани, будет для вас оптимальным вариантом не только для жаркой поры года. Детская одежда должна быть из натуральных волокон, предпочтительно из хлопка. От этого зависит и здоровье, и настроение вашего чада.

Ключевые слова

комплект, детский, ясельный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев