Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

Комнатный отпугиватель мышей Weitech WK0180 Бельгия

Комнатный отпугиватель мышей Weitech WK0180 бельгийского производства применяетс. . фото 1

930 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Комнатный отпугиватель мышей Weitech WK0180 бельгийского производства применяется во всех жилых помещениях, а также во всех местах присутствия людей. Почему комнатный? Потому, что абсолютно беззвучен. Weitech WK0180 работает исключительно в ультразвуковом диапазоне без добавления звуковых импульсов. Также прибор от грызунов имеет симпатичный вид, аккуратную форму и размеры, оснащен встроенным ночником с зеленоватым свечением.
Качество на высочайшем уровне. Бельгийский производитель Weitech выпускает только качественные дивайсы, которые на протяжении многих лет доказали свою эффективность в европейских странах.
Ультразвук, испускаемый устройством не слышен для человека, но для мышей и крыс – это просто ужас, приводящий в бегство.
Площадь эффективного действия – 90 кв.м.
Мощность потребления – 0,8 Ватт
Гарантия – 1 год
Постгарантийное обслуживание – не ограничено
Купить комнатный отпугиватель мышей Weitech WK0180 (Бельгия), с официальной гарантией 12 месяцев, с бесплатной доставкой по Украине, Вы можете в специализированном интернет-магазине sititek.com.ua либо позвонив по тел. +380683335155, +380662144955.

Ключевые слова

комнатный, отпугиватель, мышей

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Макс 05 апреля 2018
Добрый день, купил на олх Прибор, на почте проверить не было возможным, дома обнаружил ряд недостатков и не соответствий с описанием в объявлении, есть товарный чек и гарантия, печать ФОП , чек новой почты, и скриншоты объявлений так как после пред явления претензий описания к товару быстро изменили, на все мои аргументы не соответствия товара мне было отказано вернуть товар... МОШЕННИКИ