Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Продано:

Коляска Zippy Sport 2в1

Коляска 2 в 1 Tutis Zippy Sport - cтильный дизайн, яркие цвета, легкость в управ. . фото 1

4 000 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Коляска 2 в 1 Tutis Zippy Sport - cтильный дизайн, яркие цвета, легкость в управлении, многофункциональность и надежность.

Облегченное алюминиевое шасси отличается новым дизайном и прочностью. Передние колеса у коляски поворотные, позволяющие без усилий менять направление движения, она легко проезжает тесные участки дороги. Облегченное алюминиевое шасси отличается новым дизайном и прочностью. Регулируемая система пружинной амортизации и надувные колеса обеспечивает коляске плавный ход на любой поверхности.

Вместительная и просторная люлька для новорожденного (74x32 см) оснащена полозьями и может использоваться как качалка. Вентиляционные отверстия, расположенные на дне коляски, способствуют естественной циркуляции воздуха внутри люльки.

Большой капор бесшумно регулируется, в задней части открывается окно с сеточкой для вентиляции летом. В прогулочной части детской коляски Tutis Zippy Sport Plus ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Сиденье можно переставлять по ходу и против движения.

Регулируемый угол наклона спинки коляски позволит выбрать оптимальное положение, учитывая возрастные особенности малыша. 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками уберегут кроху от выпадения, при этом, практически, не ограничивают движения. Дополнительную уверенность в безопасности дает поручень безопасности и паховая лямка, предотвращающая выскальзывание из-под сиденья.

Все поверхности и все материалы, до которых может дотронуться малыш, натуральны и безопасны. Для их изготовления используется специально сотканная прочная, но нежная хлопчатобумажная ткань, а особая технология SILVER PLUS обеспечивает дополнительную защиту от микробов и аллергенов.

Очень удобная коляска как для ребёнка так и для мамы. Легкая в управление одной рукой, большой капюшон полностью закрывает ребенка от непогоды. Вместительный багажник. Большая люлька для новорожденных , помещаются в одежде и одеяле. Удобный прогулочный блок. Рюкзак раскладывается в пеленальный коврик, что очень удобно) Ткань чистится легко, можно снимать абсолютно все и стирать в стиральной машине.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором