Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Колекція фабричних мийок GRANDEX/TriStone

Tristone
Акриловый камень Tristone (производство Южная Корея, корпорация Lion Ch. . фото 1

140.00 USD

Основная информация

Вид:

Другой натуральный камень 

Толщина стенок мойки:

12

Цвет:

Белый

Тип установки мойки:

Врезная

Отверстие под смеситель:

Нет

Материал мойки:

Акрил

Габаритные размеры:

JK 104 450*450*225

Код товара:

1524147814

Описание

Tristone
Акриловый камень Tristone (производство Южная Корея, корпорация Lion Chemtech) — один из самых привлекательных отделочных материалов современности. Этот камень является полным аналогом самых именитых мировых брендов, молекула к молекуле.
В 2014 году корпорация Lion Chemtech ввела новую маркировку своего материала и стала выпускать камень под брендом Grandex для поставок в страны Европы и СНГ.
Tristone и Grandex производятся на одних и тех же линиях и отличаются только маркировкой.
Мы предлагаем акриловый камень Tristone/Grandex — высококачественный продукт по цене, с которой не могут соревноваться другие топ-бренды.
Бренд №1 в Украине
Tristone — самый продаваемый бренд в Украине! Из Tristone производится почти половина изделий из искусственного камня в нашей стране, он завоевал доверие сотен тысяч семей. Популярность этого материала объясняется его высокими потребительскими свойствами и качеством мирового уровня.
Высокое качество за разумную цену
Стоимость Tristone на порядок ниже, чем у аналогичных по качеству и свойствам брендов акрилового камня. Секрет прост: компания-производитель является узкоспециализированным предприятием, выпускающим акриловые поверхности в мировом масштабе. За счет этого она предлагает разумные рыночные цены на свою продукцию.
Гарантия качества
Tristone производится на оборудовании последнего поколения на южно-корейском заводе Lion Chemtech. Это специализированное предприятие работает по инновационным технологиям и имеет современное оснащение последнего поколения. Производители камня Tristone абсолютно уверены в качестве своего продукта и предоставляет 15-летнюю гарантию на каждый сантиметр поверхности!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев