Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бакалея
Архив:

Кокосовая стружка Kraw Pak 100 г

Вам нравится готовить десерты? Тогда Вам обязательно нужно обратить внимание на . . фото 1

14.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Деливери

Основная информация

Страна производитель:

Польша

Вес:

0.1

Код товара:

1093708596

Описание

Вам нравится готовить десерты? Тогда Вам обязательно нужно обратить внимание на новинку от известного европейского бренда. Предлагаем Вашему вниманию кокосовую стружку для десертов Kraf Pak. Это отличный выбор в качестве украшения для десертов. Без внимания тоже нельзя оставить и ее потрясающий вкус, который будет отлично дополнять картину в целом. Давайте мы сейчас постараемся рассказать Вам о ней более подробно.

Кокосовая стружка - это высушенная мякоть кокосового ореха измельченная в процессе производства. Она полезна, вкусна и ароматная. Свойства кокосовой стружки практически схожи со свойствами свежей кокосовой мякоти. Но, следует подчеркнуть, что по калорийности стружка в несколько раз превосходит показатели свежей мякоти.
Кокосовая стружка используется в основном в кондитерских изделиях в качестве наполнителя или для присыпки тортов, конфет, печенья и других сладостей. Использовать кокосовую стружку очень легко, поэтому с этим справится любая женщина. Удивите своих родных и близких новым вкусным десертом с потрясающей кокосовой стружкой, от которой просто невозможно будет оторвать взгляд.

Ключевые слова

кокосовая стружка kraw pak 100 г

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев