Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, обслуживание бытовой техники
Архив:

Кофемастер. Ремонт и обслуживание кофемашин в Одессе.

Минимальный ремонт от 400 гривен. Максимальная стоимость сложного ремонта 1500 г. . фото 1

850 ГРН

Основная информация
Описание

Минимальный ремонт от 400 гривен. Максимальная стоимость сложного ремонта 1500 гривен. Запчасти не входят в эту стоимость, а считаются дополнительно. Все запчасти мы устанавливаем только оригинал, в отдельных случаях б\у запчасти корпуса. Дорогостоящий ремонт от 1600 гривен всегда согласовывается с вами. При отказе от ремонта по различным причинам, то диагностика кофемашины составит 200 гривен, даже, если аппарат не был введён в строй.
Обслуживание кофемашины - это отдельный вид услуг. Его стоимость 850 гривен. Зачастую требуется и обслуживание и ремонт одновременно. В таком случае стоимость этих двух услуг составит от 950 гривен до 1500 гривен. Тоже по согласованию.
Ремонт электроники, ремонт редукторов, ремонт сложных технологических узлов - это ремонт высокой сложности.
Сроки и стоимость, а также выезд курьера за кофемашиной с вами согласовывается. Вызов мастера на дому не предусмотрен. Все процессы ремонта совершаются в нашем сервисном центре "Кофемастер".

Ключевые слова

ремонт кофемашин одесса, починить кофемашину, сервисный центр кофемашин, ремонт кофемашин одесса таирово, ремонт кофемашин jura одесса, ремонт кофемашин delonghi одесса, ремонт кофемашин saeco одесса, effro, kofemaster

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев