Кофемашина Spidem Villa б / у

Кофемашина (кофеварка) Spidem Villa (Спидем Вилла)
Автоматическая кофемашина Sp. . фото 1

4 700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Способ установки

Настольная

Используемый кофе

Зерна

Описание

Кофемашина (кофеварка) Spidem Villa (Спидем Вилла)
Автоматическая кофемашина Spidem Villa серебристого цвета каждое утро будет радовать Вашу семью вкусным ароматным кофе.

Spidem Villa позволяет готовить большинство известных кофейных напитков благодаря насадке панарелло. Функция предварительного смачивания позволяет сильнее раскрыть аромат кофе, а встроенный регулятор количества кофе позволяет настраивать насыщеность готового напитка на Ваш вкус.

Кофемашина имеет полностью итальянскую сборку, что послужит гарантом качества и надежности, а высокая производительность позволяет использовать этот кофеаппарат не только дома, но и в небольшом офисе.
Эспрессо из цельных зерен одним нажатием кнопки:​

Помол кофейных зерен вашего любимого сорта всегда выполняется непосредственно перед приготовлением напитка, что позволяет сохранить аромат в каждой чашке. Именно поэтому эспрессо-кофемашины Philips-Saeco, готовящие кофе из цельных зерен, позволяют ежедневно наслаждаться превосходным вкусом и ароматом эспрессо из свежемолого кофе.

Регулируемая кофемолка с керамическими жерновами:

С помощью кофемолки с керамическими жерновами для приготовления каждой чашки осуществляется помол новой порции кофейных зерен. Это позволяет полностью сохранить аромат и не пережечь кофе.

Насадка-капучинатор для взбивания молока:

Насадка "панарелло" поможет взбить и подогреть молоко для капучино в соответствии с вашими предпочтениями. Просто погрузите ее в молоко и поверните ручку управления в режим подачи пара. Продолжайте взбивание в зависимости от того, сколько пены вы хотите получить. Осталось только приготовить эспрессо!

Автоматическая очистка после цикла подачи эспрессо:

благодаря автоматической промывке после приготовления последнего эспрессо и перед началом работы, блок заваривания содержится в чистоте, что позволяет получить чистый вкус и аромат без посторонних примесей в каждой чашке кофе.

Оборудование, аксессуары для вендинга и HoReCa, кофе и кофемашины на нашем сайте - www.easyvending.com.ua

Ключевые слова

кавомашина, кофеварка, spidem villa, кавоварка, кофемашина, автоматическая кофемашина, эспрессо-кофемашина, philips-soeco

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев