Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Учебники
Архив:

Книга Л.Рона Хаббарда «Самоанализ»

Действительно ли вы знаете самого себя? Теперь вы можете это сделать с помощью к. . фото 1

230 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Действительно ли вы знаете самого себя? Теперь вы можете это сделать с помощью книги «Самоанализ». Она позволит вам увидеть ваше прошлое, ваш потенциал, вашу жизнь. Сначала вы определите свое положение на Шкале тонов с помощью ряда тестов и специального варианта Таблицы Хаббарда оценки человека. Затем, применяя ряд легких, но мощных процессов, вы начнете самое большое приключение – познание себя. Кроме того, в этой книге содержаться принципы, относящиеся к кейсам любого уровня – от самого низкого до самого высокого, - и техники одитинга, столь эффективные, что Рон ссылался на них вновь и вновь в течение всех последующих лет, когда он проводил исследования высших состояний. Одним словом, эта книга не просто поднимает человека по Шкале тонов, она способна вытащить его практически откуда угодно. Барьеры жизни – это на самом деле лишь тени. «Самоанализ» указывает способ познать себя, а не просто свою тень. «Самоанализ» покажет вам, как это сделать.

Книга в мягкой обложке.
Цена 230,00 грн.
Доставка по Украине производится Новой Почтой. Цена доставки рассчитывается по тарифам перевозчика. По Запорожью доставка БЕСПЛАТНАЯ!

© 2015 ЗОЦС Все права защищены. САМОАНАЛИЗ и Л. РОН ХАББАРД являются товарными знаками и знаками обслуживания, принадлежащими Religious Technology Center (Центру Религиозной Технологии), и используются с его разрешения.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев