Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игровые приставки, игры
Архив:

Ключ активации Origin | Star Wars: Battlefront 2


Каждый второй на планете Земля знаком с легендарной франшизой Star Wars. Многие. . фото 1

380 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Игры для приставок и РС

Состояние:

Новое

Носитель:

Электронный ключ

Платформа:

PC-KEY

Разработчик:

DICE

Издатель:

Electronic Arts

Жанр:

Action; Квест (quest); Приключения (adventure); Ролевые (RPG); Стратегии; Шутер от первого лица (FPS); Логические игры (logic); Файтинг (fighting); Ужасы, выживание (survival horror)

Сервис активации:

Origin

Локализация:

Русская версия

Доставка/Оплата:

Доставка кода в течении 3-х минут на Viber/E-mail; 100% Предоплата; Регион активации: Товар для активации и использования в Украине и СНГ, поэтому цена может быть ниже, чем в европейских цифровых магазинах.

Минимальные системные требования:

Операционная система Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит); Процессор Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320 или лучше; 8 ГБ оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GTX 670 с 2 ГБ видеопамяти / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти; DirectX 11; 55 ГБ свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит); Процессор Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 или лучше; 8 ГБ оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GTX 970 4Гб или AMD Radeon R9 290 4 ГБ видеопамяти; DirectX 11; 55 ГБ свободного места на жестком диске

Мультиплеер:

С мультиплеером

Поддержка VR:

Без поддержки VR

Страна-производитель товара:

США

Страна регистрации бренда:

США

Код товара:

924322996

Описание


Каждый второй на планете Земля знаком с легендарной франшизой Star Wars. Многие наслышаны о Дарте Вейдере, Оби-Ване Кеноби, Йоде. История этих героев всегда на виду и может показаться, что вокруг них вертится весь мир. Но это не так. В мире Star Wars полно персонажей, которые играют не такую яркую, но предельно важную роль. Одним из них является командир отряда “Инферно” и протагонист STAR WARS BATTLEFRONT II - Иден Версио. События STAR WARS BATTLEFRONT II разворачиваются на протяжении десятков лет. Начиная с победы повстанцев на Эндоре и заканчивая временем становления Первого Ордена, вы пройдёте путь от приверженца империи до лидера сопротивления. Игра изящно прикрывает дыры в сюжете оригинальных фильмов и дополняет известные события новыми подробностями. Отдельного внимания заслуживает мультиплеер, который походит на Battlefield в сеттинге Star Wars. Вам доступны множество классических режимов сетевой игры, действие которых развернется на полях сражений из оригинальных фильмов. Вы сможете взять на себя роль штурмовика империи, дроида, легендарных героев саги и всех персонажей, которые когда-либо фигурировали в “Звездных войнах”. STAR WARS BATTLEFRONT II - это настоящее визуальное пиршество. Графический движок обеспечивает фантастический уровень детализации, анимации и спецэффектов, а саундтрек игры включает в себя как новые, так и хорошо знакомые мелодии за авторством легендарного Джона Уильямса. Напишите свою историю в STAR WARS BATTLEFRONT II!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев