Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Клинёр в мобильную бригаду

Основная информация

Зарплата:

Договорная

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Сфера деятельности:

Другие сферы

График работы:

Полный день

Описание

Клининговая компания «Элая» приглашает в нашу компанию борцов за чистоту. Если Вы м/ж, в возрасте 20−45 лет и готовы работать в команде на общий результат по мойке окон, уборке помещений любого типа (офисы, квартиры, загородные дома), то приглашаем Вас в ряды наших сотрудников на вакансию: Клинер.
Требования: Будем рады ответственному, аккуратному человеку, который хочет работать и зарабатывать, без вредных привычек, пунктуальному, исполнительному, дисциплинированному, неконфликтному, можно без опыта работы, но с огромным желанием обучиться.

Условия работы:

Комплексная уборка помещений производится при помощи специализированной уборочной техники, профессиональных моющих средств и инвентаря для уборки.

График работы индивидуальный на каждом объекте (смены дневные, подработка с частичной занятостью, не нормированный рабочий день).

Гарантируем стабильную сдельно-премиальную заработную плату, которая зависит от количества отработанных смен! Смена от 250 — 400 грн. в зависимости от объекта.

Трудолюбивым и добросовестным сотрудникам премии!

Ключевые слова

работа в клининге, работа уборщицей, робота прибиральницею, підробіток, прибирання квартир, прибирання будинків, уборка дома, уборка квартир

Пожаловаться