Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электроинструмент
Архив:

Клеевой пистолет с кнопкой 11, 2 мм 250 W Sigma

Термоклеевой пистолет с кнопкой 11,2 мм 250 w Sigma 
Клеевой пистолет Sigma 250 . . фото 1

12 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Потребляемая мощность:

250

Питание:

Сеть 220В

Диаметр стержня:

11 мм

Защита от капель клея:

Да

Электронная регулировка температуры:

Нет

Передняя подставка:

Да

Код/Артикул:

2721161

Код товара:

457830953

Описание

Термоклеевой пистолет с кнопкой 11,2 мм 250 w Sigma
Клеевой пистолет Sigma 250 Вт с выключателем под стержни диаметром 11.2 мм – идеально подойдет для профессиональных работ по склеиванию различного рода материала. Такие пистолеты применяются не только в быту, но и на производственных предприятиях. Например, мебельные цеха, где на стыках соединения деталей применяются высокотемпературные клеевые пистолеты для склеивания изделий. Клеевые пистолеты и клеевые стержни применимы для склеивания разного вида материала: разные породы древесины, пластмассы, кожи, строительного материала.
Клеевой пистолет обладает широкой функциональной возможностью и надежно соединяет склеиваемые узлы. По производительности данная модель клеевого пистолета из ассортимента Sigma является самой высокопроизводительной. Чем хороша большая производительность? Если вам необходимо приклеить длинную деталь и нанести на всю поверхность клей, то этот пистолет как раз то, что нужно. За то время, за которое возможно будет нанести определенную порцию клея, клей не успеет остыть. Тем, самым улучшается производительность трудового процесса. Если взять пистолет с малой производительностью, то здесь нужно наносить клей маленькими порциями, для того, что бы клей не успел остыть. Для каждой из моделей есть свои плюсы. Все зависит от потребностей.
Стандартная конструкция клеевого пистолета полностью выполнена из пластика. Удобный пластиковый курок, позволяющий максимально точно дозировать клей на склеиваемые изделия. У основания клеевого пистолета имеются отверстия для закрепления в них металлической ножки подставки. В процессе работы часто возникает такая необходимость, как установка пистолета в вертикальное положение для проверки и контроля склеиваемых изделий. На левой стороне рукоятки имеется кнопка включения и выключения пистолета. Пистолет можно включать/выключать, не вынимая сетевой шнур из розетки. Потребляемая мощность клеевого пистолета составляет 250 Вт, а питание от сети в 230 В.
Особенность:
Выключатель на корпусе позволяет, не отключая пистолет из сети, делать перерывы в работе.
Сетевой индикатор на ручке точно показывает поступление питания.
Пластик высокого качества, во время эксплуатации не деформируется под воздействием температур.
Конструкция пистолета оснащена защитой от выдергивания шнура.
Сопло пистолета изготовлено из латуни.
Установлен клапан-предохранитель, предотвращающий самопроизвольное вытекание клея.
Надежная литая конструкция камеры нагревательного элемента изготовлена из качественного материала и не выходит из строя при воздействии температур.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев