Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

Классическая гитара Cort AC120CE OpenPore (AC120CE OP) +чехол.

Классическая гитара Cort AC120CE OpenPore (AC120CE OP) в идеальном состоянии, бе. . фото 1

4 299 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Классическая гитара Cort AC120CE OpenPore (AC120CE OP) в идеальном состоянии, без дефектов, без царапин. Ухоженная. Покрытие матовое.

Плюс реальному покупателю чехол под эту гитару в подарок.

Доведена мастером. Идеально подходит для учеников музыкальных школ, любителей и профессионалов.

Звоните или пишите в мессенджеры. Тел. 0661506310

Классические гитары Cort серии AC отличаются улучшенным резонансом и аутентичным традиционным звучанием. Подобранная комбинация пород дерева позволила добиться глубокого насыщенного тона.

Верхняя дека из ели
Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева
Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки классических гитар.

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции — невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Изгиб головки грифа
Профиль изгиба головки грифа был тщательно подобран для того, чтобы улучшить комфорт при игре и уменьшить утомляемость большого пальца на левой руке.

Встроенная электроника
AC120CE оборудована встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Ключевые слова

гитара, классическая гитара, аккустическая гитара, cord гитара

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором