Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бильярд
Архив:

Кий для русского бильярда "Тюльпан" Амарант

Представляем Вашему вниманию бильярдный кий производства наших мастеров для русс. . фото 1

4 300 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Представляем Вашему вниманию бильярдный кий производства наших мастеров для русской пирамиды.

Кий двухсоставной с запилом «Тюльпан». Выполнен из древесины чёрный Амарант, Граб натуральный.

Вид запила. Запил Тюльпан. У этого кия красивый, благородный вид запила по форме напоминающий цветок Тюльпана. Он представляет собой модификацию классического запила. При переклейке обычный венский запил комбинируется специальным способом и получается именно такой запил «Тюльпан». Такая работа считается верхом мастерства. Длительное, фактически ювелирное изготовление, очень тонкие заготовки из различных пород деревьев, которые склеены в единый замысловатый рисунок. Такие инструменты хороши по всем параметрам. Они обладают отличной пружиной, плотностью, не гуляют, удар максимально чёткий.

Граб. Цвет: светло-бежевый. Плотность 750 кг. на кубический метр. Граб традиционно применяется в изготовлении шафтов для русского бильярда. Ни одна другая древесина не отвечает требованиям, применяемым к шафтам русской пирамиды. Граб очень крепкая древесина, но несмотря на это он легко обрабатывается и хорошо полируется. Родина – Россия, Украина.

Амарант обладает очень красивой окраской. Древесина бывает от фиолетово-багрового до густо-лилового.Также у Амаранта большая плотность 800-900 кг. на куб.м. и твёрдость. Одна из ценных и редких пород древесины. Древесина Амарант невероятно стойкая к сильным динамическим нагрузкам. Отлично подходит для производства киёв, так как придаёт очень красивый внешний вид из-за своего цвета и фактуры так, как и потому что обладает высокой прочностью и стойко выдерживает большие напряжения, без которых в бильярде не обойтись. Родина Амарант – Центральная и Южная Америка.

Стандартная длина кия 1.6 м, вес от 700 гр.

Наклейка: средняя (М) ближе к твёрдой.

Диаметр наклейки 12.5 мм, стык 19 мм, бампер 27 мм.

Гарантия: 2 года.

Производитель: Billiard - Partner

Возможно изготовления кия по параметрам заказчика.

Доставка по всей Украине. Возможна оплата при получении

Ключевые слова

кийамарант, бильярдный, кий, амарант, бильярд

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев