Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Полисол 5 видов

Клинические исследования подтвердили эффективность применения "Полисола": 
в Ин. . фото 1

46 ГРН

Основная информация
Описание

Клинические исследования подтвердили эффективность применения "Полисола":
в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины (ИПАГ) только в период с 1984 по 1990 г.г. курс эффективного лечения проблем анемии, гипоксии и гипертрофии плода, недостаточной лактации прошли более 5000 беременных и кормящих женщин до 40 лет
в период с 1984 по 1990 г.г. 1800 детей с проблемами органов пищеварения, липидного обмена, заболеваниями гепатобилиарной системы получили лечебно-профилактическую помощь в ИПАГ;
в Украинском институте сексологии и андрологии в 2009 году полисолодовые экстракты были включены в рацион питания 60 мужчин, реально ощутивших на себе усиление сексуальной функции;
в НИИ гигиены и токсикологии пестицидов "Полисол" эффективно применялся при лечении профзаболеваний, в т.ч. вызванных последствиями аварии на Чернобыльской АЭС.
Нынче серьезные медицинские программы государственного значения канули в лету. А вот целительный полисолодовый экстракт "Полисол" прошел проверку временем. Этот продукт оздоровительного питания производится под Киевом на современном отечественном заводе с полным соблюдением технологических процессов.
В чем же заключается целительная сила полисолодовых экстрактов?
Употребление в пищу проросших зерен вряд ли доставит удовольствие, а десертный вкус вязкой тягучей массы "Полисола" не оставит равнодушными даже детей.
Целебное сочетание стопроцентно природных витаминов, аминокислот и микроэлементов проросших злаковых зерен в полисолодовом экстракте определяют общий оздоровительно-лечебный эффект от его применения, подтвержденного клиническими исследованиями.
Подтверждены клиническими исследованиями специфические особенности эффективного применения Полисола для отдельных групп населения:
В далекой и зажиточной Австралии популяризация употребления продуктов на солодовой основе является частью государственной программы обеспечения здоровья нации. Мы не в Австралии, и кроме нас самих никто не позаботится о собственном здоровье и здоровье наших близких…
Полисол в ассортименте:
обычный - 46 грн
с шиповником - 49 грн
Мамино здоровье - 54 грн
Мужская сила - 54 грн
С клюквой - 59 грн
Применение:
1-2 ст. ложки 2-3 раза в день, запивая половиной стакана воды.

Ключевые слова

солод, полисол, здоровье, польза

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев