Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Холодильники
Архив:

Холодильник NORD ДХ - 239

Вашему вниманию предлагается однокомпрессорный холодильник NORD ДХ - 239 – 7-000. . фото 1

2 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Производитель

Другой

Система охлаждения

Автоматическая

Расположение морозильной камеры

Нижняя морозильная камера

Способ установки

Отдельностоящий

Класс энергопотребления

B

Количество дверей

2 двери

Цвет

Белый

Описание

Вашему вниманию предлагается однокомпрессорный холодильник NORD ДХ - 239 – 7-000. Имеет две камеры. Холодильную, верхнего расположения, объемом 287 л, и морозильную нижнего расположения, объемом 101 л. Система разморозки капельного принципа, «плачущая стенка». Холодильник приобретен и введен в эксплуатацию в августе 2003 г, использовался только в домашних условия. Общий срок использования холодильника 12 лет. Технически в полностью рабочем состоянии, ни разу не был в ремонте и неперезаправлялся фрионом.

Есть некоторые технические нюансы:

Облицовочный пластик, ящиков морозильной камеры, полок холодильника и отсека для хранения яиц, в некоторых местах полопал. Лопнувшие и треснувшие места спаяны и склеены. (видно на фото)

За время эксплуатации уплотнительная резина дверей холодильника и морозильной камеры, в нескольких местах разрушилась, и была восстановлена герметиком, места проведения восстановительных работ видны на фото. После восстановления, уплотнительные свойства резины и гибкость сохранились.

Периодически в холодильном отделении, на стенке возле ложбинки стека конденсата и внизу слева в отделении для хранения овощей, образуется обледенение (видно на фото). Причиной возникновения данного обледенения, потеря пеной холодильника уплотнительных свойств, и промерзания задней стенки холодильника. Данный нюанс, никак угрожающе на работу холодильника не влияет.

Больше фотографий холодильника https://drive.google.com/drive/folders/0BzVgIZynB_h0Q1dncEVPUGREN0E?usp=sharing

Все интересующие Вас вопросы задавайте по телефону.

Доставка только самовывозом!!

Оплата наличными.

Ключевые слова

холодильник, nord

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев