Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Продам наушники SteelSeries Siberia Elite Prism Black

Самое главное-- не путайте их с обычными Elite. Это Elite Prism. Разница есть. В. . фото 1
-8%

2 300 ГРН

2 500 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Наушники

Тип устройства:

Гарнитура для компьютера

Тип конструкции:

Полноразмерные

Способ подключения:

Проводной

Тип акустического оформления:

Закрытые

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Б/у

Описание

Самое главное-- не путайте их с обычными Elite. Это Elite Prism. Разница есть. В частности качество сборки и материалов.
Плюсы
Наушники действительно хороши и описание не лжёт. Не забывайте про шикарное качество. Даже сама упаковка превосходит все варианты до этого. До покупки были Siberia v2 navi edition. Те кто пользовались знают о проблеме с левым ухом и микрофоном. Тут же всё нормально. Наушники прочные, с металическим каркасом и в свою же очередь средние по весу(не помню сколько точно). Брал их только для игр. На улицу не носил. В поездки не брал. Домашнее пользование и ничего больше. То что звук хороший, то это и так ясно. Шумоизоляция отличная. Лично меня удивило качество микрофона. Наконец-то чистый звук.
Из минусов
Подсветка. Она хороша, но для меня была просто бесполезна. Да, множество цветов. Они моргают, дышат и тд. Но они на голове всё время, поэтому и не вижу толку от неё. Хотя действительно красиво. Не могу найти удлинитель шнура на 2м. Но стандартного хватало(1.2 м). И они, ясное дело, б/у. С этого и такая цена. Доставка Новой Почтой за ваш счёт.

Ключевые слова

наушники, steelseries, купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев