Циклический таймер программируемый XY-J02

Циклический таймер программируемый используется для периодического включения вен. . фото 1

110 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Автоматический выключатель

Количество полюсов:

2 - полюсн.

Номинальный ток, А:

10 А ном.

Состояние:

Новое

Описание

Циклический таймер программируемый используется для периодического включения вентиляции, отопления, освещения, микро-насосов, и других устройств с питанием как от постоянного, так и переменного напряжения.
Максимальный ток коммутации реле 10А, но для повышения надежности и долговечности реле желательно ограничить коммутируемый ток до 5А .
Может быть настроен для срабатывания от внешнего сигнала.
Имеет LED индикатор отображения текущего отсчета времени, режима работы и настройки.
Инструкция к таймеру доступна по ссылке http://zvelectronics.sytes.net/manuals/XY-J02.pdf

Технические характеристики:
Широкий диапазон питающего напряжения 5 - 30В.
Возможность управления нагрузкой до 10А (желательно не более 5А) при постоянном напряжении до 30В и переменном до 220В.
Рабочая температура: от -40С до 85С
Потребляемый ток: 20 мА, в замкнутом состоянии: 50 мА
Тонкая настройка времени работы реле и времени простоя
Временной интервал: 0.1сек.-999мин.
Возможность циклического повторения включения и выключения реле
Количество сработок цикла: 1-999 и режим бесконечного повтора.
Возможность запуска таймера внешним сигналом через вход Trigger
Напряжение внешнего управляющего сигнала: 3-24В .

Таймер имеет следующие режимы работы:
P1.1 - реле по умолчание разомкнуто, при подаче логической единицы (от 3V до 24V) на порт Trigger реле сразу же замыкается и начинается отсчет времени установленного в параметре OP, после окончания отсчета реле выключается.
P1.2 - реле по умолчанию выключено, при подаче сигнала на порт Trigger реле замыкается и начинается отсчет указанный в параметре OP, после окончания
отсчета, реле отключается как и в режиме P1.1, но до того как время истекает можно начать отсчет времени сначала, снова подав сигнал на порт Trigger.
P1.3 - реле по умолчанию выключено, после подачи питания на порт Trigger включается реле и начинается отсчет времени указанного в параметре OP. После отсчета времени реле выключится, подав сигнал на порт Trigger можно прервать таймер и разомкнуть реле до завершения отсчета.
P-2 - реле срабатывает при подаче сигнала на Trigger, отрабатывает один раз и ждет следующей подачи сигнала. При подаче сигнала таймер сначала отсчитывает время выставленное для разомкнутого состояния CL, и после истечении этого времени замыкает реле на время выставленное для замкнутого состояния OP. После чего опять размыкает реле и ждет следующей подачи сигнала на Trigger. Настройка количества повторений здесь недоступна.
P3.1 - данный режим аналогичен режиму P-2 за исключением того, что при подаче логической единицы на порт Trigger реле переходит сразу в замкнутое состояние а не разомкнутое, так же в этом режиме можно указать количество повторений LOP. Если после включения таймера по сигналу на Trigger подать повторно сигнал на порт Trigger до завершения всех циклов, то этот сигнал остановит работу таймера реле отключится и отсчет циклов завершится.
P3.2 - реле срабатывает сразу после подачи питания на таймер, при этом реле сразу переходит в замкнутое состояние, отсчитывается время указанное для замкнутого режима OP, после этого реле размыкается и начинается отсчет времени указанного для разомкнутого режима CL, всё это повторяется указанное в параметре LOP количество раз, если указана бесконечность, то реле будет повторять эти действия бесконечно.
P4 - реле по умолчанию отключено, при подаче сигнала на Trigger реле замыкается. Реле остается замкнутым пока на Trigger присутствует сигнал, как только подача сигнала на Trigger прекращается, таймер отсчитывает время, выставленное в OP, после чего реле отключается.

Товар отправляю Укрпочтой или Новой почтой после оплаты на карту Приватбанка, за исключением воскресенья и праздничных дней. Стоимость отправки Укрпочтой составляет 13 грн. и перечисляется продавцу вместе со стоимостью товара. Услуги по пересылке Новой почты оплачиваете сами при получении посылки.
В Кропивницком возможна передача "из рук в руки"

Ключевые слова

таймер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев