Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автоматические выключатели
Продано:

Дистанционный выключатель радиореле 2 канала 220В пульт ДУ 433МГц

Дистанционный выключатель 2-х канальный (радиоуправляемое реле) 220В, управляемы. . фото 1
-6%

150 ГРН

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Автоматический выключатель

Количество полюсов:

2 - полюсн.

Номинальный ток, А:

10 А ном.

Состояние:

Новое

Описание

Дистанционный выключатель 2-х канальный (радиоуправляемое реле) 220В, управляемый пультом ДУ 433МГц. Все комплекты практически проверены и гарантировано исправны.
Варианты комплектации:
радиореле в корпусе и пульт - 250грн.;
радиореле в корпусе без пульта - 170грн.;
радиореле без корпуса и без пульта - 155грн.

С этим Радиореле могут работать разные пульты.

Двухканальное радиоуправляемое реле позволяет дистанционно управлять включением-выключением нагрузки в сети 220 вольт (освещение, ворота, ролеты, жалюзи, шлагбаум, сирена и другие устройства мощностью до 2 кВт). Все коммутируемые контакты реле выведены на контактные клеммы и не имеют других соединений на плате, что не ограничивает вас в реализации схемы коммутации.

ВАЖНО! Приемник подключается к сети 220В напрямую, ему не требуется для работы отдельного блока питания - это очень удобно и значительно упрощает его использование.

Дистанционный выключатель состоит из двух блоков: блока реле (приемника) и пульта дистанционного управления (в виде брелка).
Схема подключения на соответствующем фото. Видео с демонстрацией настройки устройства - https://www.youtube.com/watch?v=k06q76qthBw

Пульт ДУ выполнен в виде небольшого брелка с 4-мя кнопками, работающего на частоте 433МГц. Сигнал от него проходит сквозь стены и способен преодолеть до 50 метров по прямой видимости.

Приемник имеет 3 режима работы:
Режим «Звонок». Реле замкнуто, пока нажата кнопка пульта ДУ. Если отпустить кнопку – реле разомкнется. Используется одна кнопка пульта.
Режим «Однокнопочный выключатель». Нажатие кнопки пульта ДУ замыкает реле, повторное нажатие - размыкает. Используется одна кнопка пульта.
Режим "Взаимной блокировки" - включение одного канала вызывает выключение второго канала и наоборот.
Выбор режима работы.
Каждый пульт ДУ имеет свой индивидуальный цифровой код. Для того чтобы приемник записал код пульта необходимо выполнить "обучение" приемника. Для этого предназначена кнопка на плате приемника (она только одна).

Обучение для режима «Звонок»:
Нажмите кнопку обучения приемника 1 раз, светодиод потухнет - это признак готовности приемника принять код пульта. Нажмите на пульте ДУ любую кнопку 1 раз (эта кнопка в дальнейшем и будет управлять первым каналом). Светодиод приемника моргнет 3 раза и потухнет, это значит код пульта успешно принят и приемник готов принять сигнал для второго канала. Нажмите кнопку пульта для управления вторым каналом. Светодиод приемника моргнет 3 раза и перейдет в режим постоянного свечения, это значит режим обучения завершен и приемник и пульт готовы к совместной работе в этом режиме.

Обучение для режима «Однокнопочный выключатель»:
Происходит аналогично предыдущему режиму, за исключением того, что кнопка обучения нажимается последовательно 2 раза.

Обучение для режима "Взаимной блокировки":
Происходит аналогично предыдущему режиму, за исключением того, что кнопка обучения нажимается последовательно 3 раза.

Сброс приемника
Чтобы очистить приемник от записанных кодов нужно нажать кнопку обучения 8 раз. После этого все коды в приемнике будут стерты.
Приемник может хранить коды 32 пультов (практически не проверялось). Если вы запишете код 33-го пульта он заменит код 1-го пульта.

Товар отправляю Укрпочтой или Новой почтой после оплаты на карту Приватбанка, за исключением воскресенья и праздничных дней. Стоимость отправки Укрпочтой составляет 14 грн. и перечисляется продавцу вместе со стоимостью товара. Услуги по пересылке Новой почты оплачиваете сами при получении посылки. По желанию покупателя может быть отправка Новой почтой наложенным платежом, но только после получения мной аванса 40грн. (как гарантии, что посылка будет забрана). Расходы по отправке денег несет покупатель.

Ключевые слова

дистанционный, выключатель, радиореле

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев