Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Латунный лист

ООО «УКРИНТЕРСТАЛЬ »осуществляет комплексные поставки нового сертифицированного . . фото 1

180.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация
Описание

ООО «УКРИНТЕРСТАЛЬ »осуществляет комплексные поставки нового сертифицированного металлопроката всех ГОСТов и ТУ под заказ непосредственно с заводов, Украины стран СНГ. У нас на складе широкий сортамент металлопроката различных марок- Сталь, медь, латунь, бронза, дюраль, алюминий, титан. Опт и розница. Возможна резка.
Доставка по всей Украине.
Обратившись в компанию OOO «УКРИНТЕРСТАЛЬ», Вы сможете купить цветной и нержавеющий прокат в Днепропетровске, Харькове, Киеве, Одессе, Запорожье с доставкой по Украине
Любым перевозчиком изделия отправляются в Киев, ,Мариуполь, Макеевка Ужгород Ковель,Нововолынск, Виноградов,Жёлтые,Марганец Коростень,Новомосковск,Павлоград Днепродзержинск Воды, Кривой Рог,Волынский ,Славянск, Житомир,Мукачево, Свалява
Бердянск, Мелитополь, Энергодар, Коломыя, Бровары, Александрия, Вознесенск, Ильичевск
Доставка осуществляется в максимально короткий срок, а цена лучшая на рынке! Остались вопросы? Звоните!
Латунный лист различной толщины и размера листов марки Л63 оптом и в розницу поставляем со склада в Киеве, реализация от 1 листа! Доставка латунного проката по всей Украине!
Листовая латунь - популярный листовой материал, обладающим малым весом, стойкостью к коррозии, а также обладающий привлекательным внешним видом. Латунный лист производится из многих марок латуни, но наибольшую популярность получила листовая латунь Л63.

Лист латунный может подразделяться на твёрдые, полутвёрдые и мягкие виды, в зависимости от марки латуни. Длина и ширина латунного проката для латунного листа составляет 1500 х 600 мм.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев