Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Всё для бани, сауны
Архив:

Килт (парео) вафельный мужской

Каждому любителю бани необходима специальная банная одежда . Для мужчин прекрасн. . фото 1

148.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Самовывоз

Основная информация

Вид:

Наборы для бани

Тип:

Килт

Описание

Каждому любителю бани необходима специальная банная одежда . Для мужчин прекрасно подойдет такой вариант как килт . В такой одежде для бани и сауны любому мужчине будет удобно и комфортно, т.к. она выполнена из НАТУРАЛЬНОГО материала.
Килт позволяет соблюсти не только нормы приличия, но и нормы личной гигиены. Он удобно фиксируется на поясе, не сползает и его не нужно завязывать, как простыню для бани. Он точно не расстегнется и не слетит с Вас в самый неподходящий момент.
Килт - это определенная стилизация под традиционную одежду шотландцев. Данная модель изготовлена из вафельной ткани . Такой материал отлично подходит для изготовления одежды для парных, ведь вафельное полотно отлично справляется с впитыванием влаги и достаточно быстро сохнет. Кроме всего этого, изделия из вафельной ткани легко стирать, они не садятся и не меняют цвет.
Килт из вафельной ткани можно применять не только в качестве одежды для бани. Посещая баню, где бывает большой поток людей, очень важно соблюдать требования личной гигиены, поэтому килт можно использовать и в этих целях: в частности, как подстилку для полок в парной.

Ключевые слова

парео мужское, килт для бани, парео банное, парео для бани, пареовафельное, килт вафельный, парео для сауны, мужское парео

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев