Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

2-х уровневая 2к квартира 78 м2 ЖК Благород г. Вишневое

У мечты о свободном пространстве поблизости городского кольца есть все шансы для. Вишневое. фото 1

780 000 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киево-Святошинский

Район:

Вишневое

Количество комнат:

Свободная планировка

Вид жилья:

Новострой

Площадь общая, м2:

78 м2

Площадь жилая, м2:

38 м2

Кухня, м2:

10 м2

Подробная информация:

Этаж:

9 эт.

Этажность:

10 эт.

Планировка комнат:

Многоуровневая

Количество балконов/лоджий:

2

Отделка:

После строителей

Санузел:

2 санузла

Лифт в здании:

Есть

Расположение квартиры:

Не угловая

Высота потолков:

От 2,5 м до 3,2 м

Дополнительная информация:

Рядом есть:

Детсадик, Школа, Магазин, Остановки, Парк, Река/озеро, Лес

Расположение окон:

Одностороннее

Тип окон:

Металлопластиковые

Газификация:

Есть

Водоснабжение:

Есть

Отопление:

Автономное

Счетчики на:

Воду, Газ, Электроэнергию

Покрытие полов:

Стяжка

Наружное утепление:

Есть

Паркинг:

Есть

В квартире есть:

Счетчики

Описание

У мечты о свободном пространстве поблизости городского кольца есть все шансы для материализации! На смену однотипным проектам пришли новые форматы двухуровневых квартир с возможностью эксклюзивного дизайна. В нестесненных условиях есть сказочная возможность персонализировать площадь для членов семьи, обустроить функциональные комнаты, и пересекаться с домочадцами за обеденным столом и общей гостиной. Прекрасный выбор таких квартир реализует ЖК с. Крюковщина, 4 км. от Киева, 1,5 км от Вишневого.Вы только представьте себе: открываете входную дверь и ... большая прихожая (11,4 кв.м.), где с лёгкостью может разместиться огромный встроенный шкаф для одежды всей семьи или гостиная для встречи друзей. Идём дальше...Что это? Прекрасная кухня, мечта хозяйки (9,9 кв.м.) уютной квадратной формы, симпатичная комната 15,8 кв.м., красивая лестница на 2ой этаж ведёт в коридор 6.3 кв.м.. На втором этаже просторная светлая комната 22,8 кв.м., назначение которой Вы сами определите (детская, спальня, или две смежные комнаты), затем - зона кухни 6,3 кв.м., которая при желании соединяется с коридором и служит еще одной комнатой или рабочим кабинетом и два сан. узла (6,3 кв.м.) Словом, есть куда применить свои дизайнерские способности, тем более, что все внутренние стены не являются несущими!
Кстати о Вашем здоровье... Это ОЧЕНЬ важно! Строители с любовью к Вам строят дом из добротного кирпича, экологически чистого и благотворно влияющего на Ваше здоровье. Всем известно, что только кирпич может обеспечить оптимальный микроклимат и здоровую атмосферу в квартире, создавая абсолютную тишину и душевное спокойствие. После насыщенного рабочего дня Вы сможете погрузиться в размеренную домашнюю обстановку, забыв про шум дорог и улиц, чему также поспособствуют металлопластиковые окна с пятикамерным энергосберегающим, звукоизолирущим стеклопакетом. Есть только Вы, Ваша семья, Ваша любимая квартира... А что может быть лучше?
Из дома можно не хотеть выходить, но иногда всем нам нужно сходить в магазин, банк, посетить поликлинику, аптеку, отвести деток в сад, школу. Благо - здесь всё это в изобилии, так как на территории будут магазины, аптеки, салоны красоты, офис нотариуса, фитнес центр, 2 детские садики, школа, по соседству с комплексом сейчас расположены продовольственные и хозяйственные магазины, салон красоты; рядом - школа, детские садики, лечебные учреждения, отделение банка, фитнес-центры, строительный супермаркет "Домосвит", ТЦ "NOVUS", "АТБ", "Фора", ТРЦ"МегаМаркет".
Здесь будут жить активные и целеустремлённые люди, которые ценят своё время, которым важно, что их окружает, каким воздухом они дышат, где играют их дети... Ведь этот чудесный уголок природы (большие дворы с современными детскими, спортивными площадками для отдыха, беседками и скамеечками; ландшафтный дизайн с красивыми цветочными клумбами, альпийскими горками;красивое озеро и лес в пешей доступности 10 мин., где можно гулять, наслаждаясь природой и проводить весело время на пикниках) находится всего в 4-х км от Киева. Прекрасная транспортная развязка: до столицы довезут 9 маршруток, электричка.
Это то, что Вы искали? Буду рада встрече, Ваш персональный менеджер Людмила.
0670001723, 0993258182

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев