Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Похудение (худей без проблем)

Производитель США.
Увеличение эффективности процессов микроциркуляции
Стимулир. . фото 1

774 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Мист Экспресс

Основная информация
Описание

Производитель США.
Увеличение эффективности процессов микроциркуляции
Стимулирование обменных и расщепительных процессов (липолиз), благодаря чему устраняются жировые накопления
Защита от негативного воздействия свободных радикалов
Повышает детоксицирующую способность печени

Блокировка усвоения жиров

В состав Антицеллюлитной формулы входит пузырчатый фукус, который относится к семейству бурых водорослей, покрывающих мелководья Атлантического и Тихого океанов, а также северо-западных областей Балтийского моря.

В последнее время пузырчатый фукус приобрел весомую популярность в качестве эффективного средства для регуляции веса. Эта бурая водоросль блокирует жировое усвоение, усиливает обменные процессы, стабилизирует работу лимфатической и иммунной систем организма. Благодаря значительной концентрации йода, «морской виноград» благотворно воздействует на деятельность щитовидной железы, что является чрезвычайно важным для усиления катаболических процессов.

Ликвидация жировых запасов

Родиола розовая известна в качестве растения, которое обладает мощными адаптогенными характеристиками. Сами по себе адаптогены – это вещества, которые повышают эффективность адаптационных свойств организма к каким-либо стрессовым воздействиям. Такие растения, как родиола, повышают выносливость, активность, работоспособность, общий жизненный тонус.

Rhodiola Rosea, имеющаяся в составе CelluSmooth (Антицеллюлитная формула), стабилизирует обменные процессы, приводит к более экономному Cellu Smoothрасходованию энергетических запасов организма и быстрому их восполнению, улучшает энергетические процессы в мозге и мышцах; растение стимулирует умственную деятельность человека, повышает внимание, улучшает память. Как же «работает» родиола? Это растение способно высвобождать из жировых запасов жирные кислоты и эффективно их утилизировать.

Доставка: Новая Почта, Адресная доставка по Киеву и пригороду, Мист Экспресс.

Ключевые слова

похудение, диета

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев