Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие для отопительного оборудования
Продано:

Теплоаккумулятор Aqua Systems с нижним теплообменником из чёрной стали

Теплоаккумуляторы на сегодняшний день являются неотъемлемой частью системы отопл. . фото 1

9 225 ГРН

Основная информация

Назначение комплектующего

Для твердотопливных котлов

Производитель

Указан в описании

Состояние

Новое

Описание

Теплоаккумуляторы на сегодняшний день являются неотъемлемой частью системы отопления и горячего водоснабжения при установке определенного источника тепла (твёрдотопливного котла, солнечного коллектора, теплового насоса и тд.). Данный агрегат за счет аккумуляции тепла и его рациональной подачи в систему отопления обеспечивает значительную экономию средств, продлевает строк службы основного источника тепла и повышает энергоэффективность всей системы. Конкретный теплаккумулятор используется с солнечным коллектором. Площадь теплообменника может быть увеличена или уменьшена по согласованию с заказчиком. Обьем бака варьируется от 350 до 5000 л. Так же можно заказать изоляцию размером 50 мм или же 100 мм (50+50) из пенополиуретана или базальтовой ваты.

Для выбора наиболее подходящего для Ваших нужд устройства, а также детальной информации касательно цены (оптовой и розничной) — обращайтесь к нашим продавцам-консультантам.

Нижний теплообменник из черной стали позволяет нагревать воду для системы отопления за счет использования энергии источника тепла (солнечный коллектор, газовый котел и тд.) или же используется для нагрева воды с целью ее использования в системе «теплой пол».

Ключевые слова

теплоаккумулятор, буферная, емкость

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев