Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ландшафт
Архив:

Лопата для уборки снега Fiskars облегченная SnowXpert 141001 (1003468)

Облегченная лопата для уборки снега Fiskars 141001 относится к серии облеченного. . фото 1

999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Объекты ландшафта:

Садовые дорожки

Вид:

Другой

Описание

Облегченная лопата для уборки снега Fiskars 141001 относится к серии облеченного инструментария SnowXpert и считается профессиональной снегоуборочной техникой. Производитель предпочел сверхлегкие материалы, чтобы ослабленные физически пользователи смогли без труда справиться со снежными заметами. Поэтому инструмент рекомендуют купить пожилым людям.

Лопата для уборки снега Фискарс облегченная SnowXpert 141001 состоит из пластика, армированного стальной накладкой. Упрочнение лезвия наконечника позволяет не только удалять снег, но и разбивать лёд. Ребристая структура ковша препятствует налипанию талого снега, поэтому нет необходимости регулярно чистить инвентарь. Удобная эргономичная рукоятка добавит комфортабельности в рабочий процесс и сохранит тепло ваших рук. Алюминиевая конструкция рукоятки оснащена теплосберегающими полиамидными вставками, которые вдобавок блокируют скольжение рук.

С покупкой облегченной лопаты для уборки снега Fiskars SnowXpert 1003468 вы получаете в пользование универсальный инструмент. Лопата применима и на садовом участке, ей найдется применение и в строительной отрасли для транспортировки сыпучих материалов.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 1400 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 1310 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 350 мм

Ключевые слова

лопата, для, уборки, снега, fiskars, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев