Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Садовый совок Fiskars QuikFit 137512 (1000730)

Садовый совок Fiskars QuikFit 137512 – наиболее распространенный ручной садовый . . фото 1

329 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мелкий ручной инструмент

Тип:

Набор ручных садовых инструментов

Состояние:

Новое

Описание

Садовый совок Fiskars QuikFit 137512 – наиболее распространенный ручной садовый инвентарь. Без совка не обойтись, если необходим бережный уход узких и труднодоступных мест. Прекрасно подойдет для выкапывания мелких сорняков либо пересадки растений.

К садовому совку Фискарс QuikFit 137512 стоит присмотреться. Головка из высококлассной стали, которая поддается закалке и вдобавок обрабатывается раствором бора. Данные меры позволяют создать условия для работы с влажной почвой и избежать коррозии металла. Ручной инвентарь в виде совка чаще всего используется садоводами в летний сезон, поэтому обратите внимание на ручку инструмента. Она должна комфортно лежать в ладони и не перегреваться в знойную пору года.

Садовый совок Fiskars QuikFit 1000730 выполнен из современного пластика и перегрев ему не грозит. Компактные габариты ручного орудия дают возможность проводить работы и в зимнее время года, но уже в закрытых помещениях. Наиболее уязвимая часть совка – это крепление между рабочим лезвием и черенком. Инструмент Фискарс будет долго и верно служить своему владельцу, ведь насадка и рукоять надежно спаяны друг с другом. Кстати, стоимость совка придется по карману любому садоводу.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 260 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 315 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 73 мм

Ключевые слова

садовый, совок, fiskars, quikfit, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев