Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Посадочная тяпка Fiskars 137040 (1001601)

Посадочная тяпка Fiskars 137040 – садовый инструмент профессионального типа, кот. . фото 1

199 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мелкий ручной инструмент

Тип:

Мотыга, тяпка

Состояние:

Новое

Описание

Посадочная тяпка Fiskars 137040 – садовый инструмент профессионального типа, который оптимально подойдет для повседневных работ в огороде или в саду. Её применяют для аэрации почвы, прополки, то есть удаления сорняков и прочих вредителей, с её помощью можно без труда окучивать растения, разбивать отверделые грудки земли и рыхлить верхний слой почвы.

Посадочная тяпка Фискарс 137040 довольно легкая, иначе ею не поработаешь долгое время. Выполнена из прочного полиамида. Инструмент устойчив к коррозии и низким температурам. Максимальный уровень нагрузки составляет 35 кг. Пластиковое покрытие рукоятки не позволит руке соскользнуть во время выполнения работы и пораниться. Скругленные зубья посадочной тяпки Fiskars 1001601 допускают повторную заточку. А две рабочие поверхности позволяют расширить спектр садовых задач и быстро переходить к выполнению следующей операции.

Кстати, инструмент относят к линейке экологичных товаров. Полиамид, из которого изготовлена рукоять инструмента, признан нетоксичным материалом и поддается утилизации для вторичной переработки. Рекомендуем купить тяпку Фискарс: цена низкая, а универсальность инструмента безграничная.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 168 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 359 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 199 мм

Ключевые слова

посадочная, тяпка, fiskars, 137040, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев