Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Посадочная вилка Fiskars 137030 (1000696)

Воспользуйтесь посадочной вилкой Fiskars 137030, чтобы посадить рассаду, прополо. . фото 1

149 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мелкий ручной инструмент

Тип:

Совок

Состояние:

Новое

Описание

Воспользуйтесь посадочной вилкой Fiskars 137030, чтобы посадить рассаду, прополоть междурядья грядок, взрыхлить почву перед посевом или обработать цветники. Технические свойства инструмента позволяют проводить все вышеперечисленные работы в саду или на даче. Посадочная вилка Фискарс 137030 интересна своей конструкцией. Как вы заметили, в наличии 3 зубца округлой формы.

Данный прием способствует эффективному выполнению работ, но самое главное, бережет корни растений. Повредив систему корневища, растение будет болеть и плохо плодоносить. Чтобы не потерять урожай и не нанести урон культуре, стоит купить профессиональный посадочный инструмент. Вилка Fiskars 1000696 изготовлена из соединения полиамида со стекловолокном. Сочетание двух прочных композитов позволяет работать с 35-килограммовой нагрузкой. Вы можете не опасаться деформации инструмента, этого не случится.

Помимо износостойкости брендовая вилка Fiskars отличается высокими теплоизолирующими показателями: рука не перегревается в знойный сезон и не перемерзает в зимнюю стужу. А специальная вставка для пальцев повысить безопасность выполнения работ. Доступная цена финского инструмента доказывает: непомерно высокая стоимость – не всегда признак качества.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 89 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 295 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 78 мм

Ключевые слова

посадочная, вилка, fiskars, 137030, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев