Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Садовый совок Fiskars Premium 137200 (1000726)

Садовый совок Fiskars Premium 137200 незаменимый инструмент для посадки либо пер. . фото 1

329 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мелкий ручной инструмент

Тип:

Совок

Состояние:

Новое

Описание

Садовый совок Fiskars Premium 137200 незаменимый инструмент для посадки либо пересадки саженцев, ухода за клумбами или оранжереей. Среди характеристик инструмента особого внимания заслуживают:

практичность;
компактность;
функциональность.
Острие представляет собой закаленную нержавеющую сталь высокого качества. Антикоррозионное покрытие лезвия защищает от ржавчины и повышает долговечность инструмента.

Садовый совок Фискарс Premium 137200 чрезвычайно легкий и компактный, поэтому его используют в замкнутых пространствах: теплицах и парниках. Во избежание дискомфорта рукоятка покрыта материалом под названием FiberComp. Это современный композит. Его применяют с целью придать ручке эластичности и противостоять трению. Таким образом, садовый совок Fiskars Premium 1000726 очень удобно держать в руках даже при интенсивной работе. Конструкция совка Фискарс выполнена в стильном черном цвете с яркими вставками оранжевого цвета, а еще инструмент можно хранить в подвешенном состоянии. Эта функция стала возможна благодаря особой петле для подвешивания. Инструмент отличается недорогой стоимостью и с легкостью впишется в ваш семейный бюджет.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 130 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 320 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 87 мм

Ключевые слова

садовый, совок, fiskars, premium

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев