Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Требуются на работу в Польшу водитель с категорией "С"

Основная информация

Зарплата:

20000 грн

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Сфера деятельности:

Другие сферы

График работы:

Полный день

Опыт работы:

3-5 лет

Описание

1) Водители желающие работать в транспортной отрасли, приглашаются на бесплатное и профессиональное обучение от 1-2 месяцев.
Наш 25-летний опыт работы в транспортной отрасли, гарантирует обучение и работу по самым высоким европейским стандартам. У нас очень хорошие условия обучения для теоретических занятий, так как очень современный парк машин, используемый как для обучения, так и дальнейшей работы. Занятия проводятся с очень опытный штатом, имеющий богатый опыт в области вождения грузовых машин (длинные бочки – не бетономешалки -для сыпучих материалов) .
Обучение предназначено для несколько групп водителей:
1) для водителей с опытом работы:
2) для водителей без опыта:
3) для водителей с кат. C
– помогаем научиться по категории Е .
Практика может длиться от 1 месяца до 2. Минимальная зарплата на исп. Срок около 3000-3500 зл в месяц, это для тех кто совсем не опытный.
В процессе обучения, компания предлагает бесплатное проживание + обед, и работу на СТО, мыть машины, шлифовать металлические элементы, разгрузка, погрузка, Зарплата 12 зл в час.
Дополнительная информация:
Если водитель с опытом по Европе, то он все равно до месяца ждет оформления документов, ему предлагается зарплата на испыт. Сроке около 4000, до 6500 зл в месяц, зависит от вашей квалификации, опыта вождения.
Работодателя очень интересуют люди с картой побыта и картой поляка, он заинтересован оформлять к себе водителей на длительный срок, не интересуют работодателя, те кто хочет только научиться и потом уйти.
Рейсы бывают разные, вся Европа, 2-3 недели рейсы.
Опытные водители могут получать ставку 1750злотых + командировачные от 12 евро в час, (командировачные согласно регламенту страны )+ премии 500 злотых. В среднем зарплата может быть от 4000-6500зл в месяц, все зависит как вы профессионально водите машину и ухаживаете за ней.
Janikowo . Умова о праце
:-короткие визы не берут
права С+Е и ЧИП обязательно