Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Растворители, очистители
Архив:

Преобразователь ржавчины Ферум-3

БЕСКИСЛОТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ «ФЕРУМ-3» ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ . . фото 1

35.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Очиститель

Использование:

Универсальный

Обрабатываемая поверхность:

Металл

Описание

БЕСКИСЛОТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ «ФЕРУМ-3» ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ РЖАВЧИНЫ ТОЛЩИНОЙ ДО 400 МКМ В ГРУНТ, ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЮЩИЙ АДГЕЗИЮ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЛАКОКРАСОЧНЫХ ПОКРЫТИЙ И СОДЕРЖАЩИЙ ВЛАГО- АТМОСФЕРОСТОЙКИЙ ЗАЩИТНЫЙ ЦИНКОВЫЙ СЛОЙ.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Благодаря отсутствию в составе агрессивных кислот, «Ферум-3» не разрушает структуру металла, что позволяет максимально сохранить целостность конструкции.
Преобразует ржавчину в химически чистое железо, которое, как известно достаточно устойчиво к воздействию окружающей среды, с одновременным получением дополнительного влаго- атмосферостойкого защитного цинкового слоя.
Реагирует исключительно с ржавчиной — с гидроксидами (частично — с оксидами) железа. Не реагирует непосредственно со сталью и другими конструкционными металлами или сплавами.
Реагирует даже с невидимыми местами начала процесса окисления, что позволяет на 100%законсервировать и уберечь поверхность.
Предоставляется возможность визуального контроля над прохождением реакции.  [1]
Не реагирует с любыми лакокрасочными покрытиями, что позволяет без опасений обрабатывать локальные участки ржавчины, возникшие на ранее окрашенной поверхности, и предотвратить ее последующее распространение.
Не требует смывки и может быть окрашен без опасений, что после «съедания» ржавчины он начнет разрушать металл или краску, которая ляжет поверх обработанной поверхности.
Увеличивает адгезию (прочность сцепления) лакокрасочного материала с обработанной поверхностью, что позволяет добиться высококачественного лакокрасочного покрытия.
Не требуется моментальная окраска изделия — обработанная поверхность впоследствии не корродирует вследствие создания защитного цинкового слоя.
Обработанная поверхность легко окрашивается даже без предварительного грунтования.
Может применяться для упрощения разборки ржавых резьбовых соединений (откручивание заржавевших гаек или болтов) с открытой или закрытой резьбой (обильное смачивание или окунание обрабатываемого участка резьбового соединения). Подробнее: http://amid-c.uaprom.net/p336871294-preobrazovatel-rzhavchiny-ferum.html

Ключевые слова

преобразователь, ржавчины, антикор, безкислотный, противокоррозийный, антисептик, защита, от, коррозии

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев