Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Продано:

Электрогитара Phil Pro MS15 Комбик Kustom Dual 35DFX +аксессуары Набор

Электрогитара еще с тех времен, когда Phil Pro печатали серийные номера на бляха. . фото 1

3 300 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Электрогитара еще с тех времен, когда Phil Pro печатали серийные номера на бляхах. Дерево хорошо просохло. Гриф ровный. Зажимать струны легко. Лады в хорошем состоянии. Анкер работает. Из минусов - хрипит регулятор громкости, но если его не крутить - то на игру не влияет. Вообщем все работает хорошо - смотрите на ВИДЕО.
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=nc-sw0k6naM&t=9s https://youtu.be/lgBGuO-mkfE
Продаю комплектом за 3300грн:
1. Электрогитара Phil Pro MS15(1400)
2. Комбоусилитель Kustom Dual 35DFX(2300)
3. Шнур 3м(100)
4. Ремень Bespeco(100)
5. Струны Fender(100)
6. Чехол для медиаторов с надписью Gibson(100)
7. Медиаторы 5шт.(25)
8. Кейс для медаторов, клеится на гитару(25)
ЦЕНА комплекта без комбика1500. ЦЕНА комплектас комбиком 3300. Что намного дешевлее покупки в розницу! А еще при покупке в розницу надо оплатить доставку каждого элемента. Покупая комплектом - платите за доставку и наложку всего 1 раз.
Комбик для электрогитары Kustom Dual 35DFX.
ВИДЕО моего инструмента: https://www.youtube.com/watch?v=nc-sw0k6naM&t=9s Характеристики: Тип: гитарный комбо с процессором эффектов Мощность: 30 Вт Динамик: 10" Celestion Каналы: 2 (лидирующий и ритм) Эквалайзер: 3-полосный Процессор эффектов: 24 бита, 8 эффектов Выход на наушники Дополнительный линейный вход Вес: 12,3 кг
Мои личные наблюдения: 1. Комбик громкий и на большой громкости не визжит а выдает хороший объемный звук. Все таки тут стоит Celestion, и он хорошо подходит к встроенному усилителю. 2. Очень понравился перегруз. Не песок. А объемный перегруз, который можно накрутить мощнее и меньше. Есть кнопка переключения вида перегруза с американского типа на английский. Очень напоминает мощный ламповый перегруз. 3. Блок эффектов довольно высокого уровня. Эффекты насыщенные. Даже и не пахнет компьютером, как в некоторых педалях. Очень мне понравился дилей. Качество довольно высокое, как на педали фирмы tc electronic. 4. Еще понравился второй канал для подключения мп3. Громкий и читабельный. Смотрите видео - я через него минус пускаю. Вообщем комбик довольно высокого качества. За такую цену, врядли найдете что то лучше. Настройки довольно гибкие, каждый гитарист сможет накрутить свое. Также есть возможность включать двух кнопочную педаль футсвич, и тогда каналы можно переключать ногой во время игры.
Отправляю по небольшой предоплате, так как посылка будет большого объема и веса. Зарегистрирован на олх с 2011года.

Ключевые слова

комплект, набор, гитара+комбик, электрогитара, дешевая, комбоусилитель, процессор

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев