Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Услуги для бизнеса
Архив:

Медстраховка стоматология у нас KMCentre (ул. Сечевых Стрельцов 5-Б), Центр

Красивая улыбка, здоровый и ухоженный внешний вид в деловом мире абсолютно необх. . фото 1
-20%

800 ГРН

1 000 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Красивая улыбка, здоровый и ухоженный внешний вид в деловом мире абсолютно необходимы.

Физическое и психологическое здоровье современного сотрудника — показатель его материального достатка, адекватной самооценки и здоровых амбиций в достижении целей компании. Поэтому, вкладывая в стоматологическое и психотерапевтическое обслуживание своих сотрудников, Руководитель заботится об успехе своей Компании, о ее развитии.

«Kravchenko Medical Centre» предлагает Вам программу «Корпоративное обслуживание» по направлениям: стоматология (лечение, хирургия, протезирование, имплантация, ортодонтия, профессиональная чистка зубов и др.) и психотерапия (индивидуальное консультирование, и консультирование организаций: проведение корпоративных тренингов по построению и взаимодействию команды, борьба со стрессами у сотрудников методом позитивной психотерапии, холодинамики, снятие внутреннего сопротивления и напряжения, мобилизация внутренних ресурсов для принятия позитивных решений в любых жизненных ситуациях).

Программа разработана специально для обслуживания корпоративных клиентов. Она позволяет существенно экономить Ваш бюджет и повышает привлекательность социального пакета для Ваших сотрудников.

Как стать корпоративным клиентом?
http://www.kmcentre.com.ua/about/korporativnoe-obsluzhivanie/

Ключевые слова

hr, мотивация, обслуживание, стоматология, психотерапия, управление, персонал, бизнес, консалтинг, медстраховка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев