Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дрессировка, хендлинг
Архив:

Электроошейник для собак, дальность до 800 м и влагозащита (Pet-800)

Прибор предназначен для воспитания, обучения собак новым навыкам, для улучшения . . фото 1

1 500 ГРН

Основная информация
Описание

Прибор предназначен для воспитания, обучения собак новым навыкам, для улучшения выполнения знакомых собаке команд и для коррекции нежелательного поведения. Когда традиционные методы дрессировки не помогают любимый питомец становится проблемой для хозяина. Но с приходом новых методов и приборов для дрессировки даже самые упрямые животные становятся гораздо не настолько упрямы. Устройством для дрессировки является данный собачий ошейник, который состоит из двух основных приборов – пульта дистанционного управления и ошейника (приемника). Для передачи данных от пульта до ошейника используется радиоканал что позволяет контролировать собаку на большой дистанции. Дальность передачи сигнала беспроводным путем составляет 800 метров, при условии прямой видимости (в поле). Приемник в ошейнике принимает команды с пульта управления и воздействует на собаку тем или иным образом (разряд, вибрация, звук).

Ошейник и пульт управления водонепроницаемы, что позволяет из использовать в любую погоду. Питание обеих устройств обеспечивается от встроенных литий полимерных батарей, емкость каждой составляет 500 mA, чего вполне хватает на несколько часов работы. Отверстия для зарядки закрываются плотно герметичной заглушкой.Пульт дистанционного управления имеет 6 кнопок для управления функциями ошейника, а так же, оснащен небольшим экраном на котором можно видеть настройки и регулировать силу воздействия на собаку вибрации или разряда. Экран пульта подсвечивается при помощи светодиодов и позволяет хорошо видеть экран при плохой видимости.

Принцип работы приборов такого типа одинаков для всех - электронный импульс, сопровождаемый звуковым или вибросигналом, вызывает у собаки незнакомые ей до этого ощущения, что производит на нее большее впечатление, тем самым закрепляя установку. При «электрошоке» происходит небольшой удар током, неспособный нанести вред животному, но длительное применение в короткий промежуток времени не рекомендуется. Для достижения максимального эффекта ошейник должен крепиться на шею собаки таким образом, что бы контакты плотно касались к коже, благодаря чему и вибрация и удары током будут иметь эффект. Для собак с длинной шерстью в комплекте есть специальные насадки удлиняющие контакты.

Частота передачи: 433,83 МГц
Дальность передачи: до 800 метров
Питание (ошейника): батарея 3,7 В / 500 mA
Питание (пульта): батарея 3,7 В / 500 mA
Длина ремня крепления: от 20 см до 50 см
Размер (приемника): 6,5 х 3,8 х 3,2 см
Размер (пульта): 15,5 х 5,5 х 2,4 см (с антенной)
Вес: 130 грамм (модуль + батарея)

Комплектация - пульт ДУ (с аккумулятором), ошейник (с аккумулятором), комплект удлиняющих насадок, USB-кабель, адаптер питания.

Отвечу на вопросы по телефону до 20:00, если позже, то пишите сообщение, отвечу максимально быстро.

Ключевые слова

дрессировка, ошейник, электроошейник

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором