Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Отбеливатель для зубов White light - лучше чем у стоматолога.

Отбеливатель для зубов быстро и качественно, буквально за неделю ( в зависимости. . фото 1

90 ГРН

Основная информация
Описание

Отбеливатель для зубов быстро и качественно, буквально за неделю ( в зависимости от загрязнённости зубов) приведёт Ваши зубки в порядок. Главное не забывать ежедневно проводить эту процедуру . Кол-во раз зависит от желаемого результата. Перед процедурой обязательно нужно хорошо почистить зубы.В комплекте есть капа и два тюбика, два вида геля — отбеливающий и с активным веществом. Их необходимо накладывать поочередно тонким слоем примерно по пол сантиметра на капу, перемешать и сразу прилаживать каппу к зубам очищающим составом и обхватите губами наружную оправу для удержания во рту.
Включите светодиод, расположенный на передней поверхности устройства посредством нажатия на предусмотренную для этого кнопку.
Дождитесь завершения отбеливания и аккуратно извлеките устройство с остатками геля. Для усиления эффекта отбеливания допускается применение аппарата в течение 30 минут ежедневно на протяжении 5 дней.
Проводите тщательную чистку устройства после каждого применения. Чтобы провести очистку только одной из челюстей каппу следует аккуратно разделить на две половины, слегка потянув их в разные стороны.
Смотрите и другие товары автора
https://vk.com/dom_zakypashki
Отправляем Укр или Нп.
Оплата на карточку или налож. платежом.

Ключевые слова

отбеливатель, для, зубов, white, lig

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев