Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

Gaia представляет - счастье на трех лапах – Пантера

Gaia представляет: счастье на трех лапах – Пантера

«Собака оценивает других н. . фото 1

1 ГРН

Основная информация

Порода:

Дворняжка

Возраст:

от 1 года

Пол:

Сука

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт

Описание

Gaia представляет: счастье на трех лапах – Пантера

«Собака оценивает других не по цвету кожи, вероисповеданию или принадлежности к какому-либо классу, а по внутренним качествам. Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай псу свое сердце, и он ответит тебе тем же.» - из книги «Марли и я».

У Пантеры было трагическое прошлое, долгие годы жизни в темной комнатушке в приюте на 200 собак, где она не знала тепла человеческих рук и страшный диагноз – рак. Чтобы спасти ей жизнь, пришлось удалить лапу, на которой образовалась злокачественная опухоль. К счастью, все беды, горести и печали у нее позади. Собака очень благодарна за спасение и подаренный шанс на новую жизнь. Всегда радостно скачет вокруг нас на своих трех лапах, повизгивает от эмоций и подставляет бока для почешушек. Она невероятно красивая, преданная и полна любви. Идеальная домашняя собака – в доме не шкодит, не лает, никуда не запрыгивает. Знает свое место и всегда попросится на улицу, если ей понадобится. Приучена к выгулу на поводке. Сама поднимается и спускается по лестнице. Отсутствие одной лапки не создает ей дискомфорта, она живет полноценной собачьей жизнью. Пантера очень любит людей, причем всех. Нейтральна к другим собакам и котам. Это золотой компаньон! К сожалению, мы не можем ей уделять столько внимания, сколько хотелось бы, сколько должна получать настоящая хозяйская собака. У нас ей однозначно лучше, чем там, откуда мы ее вытащили, но с таким количеством других животных, не в состоянии ей заменить настоящую семью.

Пантера очень хочет быть чей-то собакой. Если вы готовы подарить ей постоянный дом – звоните, мы с Пантерой ждем встречи с тобой, любимый Хозяин!
___________________________________________________________________________
Стерилизована. Привита. Имеет вет. паспорт. Приучена к поводку. Социальная. Неагрессивная.

067 656 84 33
https://vk.com/gaia2013
097 562 66 06

Условия передачи животного Хозяину: https://vk.com/topic-30720899_26943505

г. Киев
#приют_Gaia #Пантера_Gaia

Ключевые слова

#приют_gaia, #пантера_gaia

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев