Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кроссовки
Продано:

Кроссовки NIKE новые, оригинал, размер 35, стелька 22 см, Германия

Продаю кроссовки NIKE PICO 4 (PSV) 35 размер,22 см стелька.Новые в коробке,ориги. . фото 1

895 ГРН

Основная информация

Бренд

Nike 

Размер

35 

Материал

Кожа 

Длина стельки (см)

22 см по стельке

Состояние

Новое

Цвет

Синий

Описание

Продаю кроссовки NIKE PICO 4 (PSV) 35 размер,22 см стелька.Новые в коробке,оригинал,куплены в Германии в фирменном магазине.

Nike Pico 4 — высококачественные кожаные детские кроссовки. Особенностью данной модели является использование практичных липучек вместо шнурков, что значительно облегчает надевание. Верх кроссовок изготовлен из натуральной и приятной на ощупь кожи, обеспечивающей превосходный комфорт и хорошую вентиляцию. Дышащая стелька поглотит неприятный запах и устранит избыточную влагу. Кроссовки обеспечивают надёжную посадку на ногах ребёнка.

Данная модель детской обуви выполнена из самой высококачественной кожи, которая в комбинации с небольшой перфорацией, обеспечивает циркуляцию воздуха внутри кроссовок. Прочная литая резиновая подошва с защитой от истирания adiWEAR®, а также очень эластичная и мягкая - даёт хорошую амортизацию. Рельефный рисунок на подошве гарантирует отличное сцепление с любым типом поверхности, предотвращая риск скольжения и травмирования. Ножка фиксируется достаточно устойчиво, поэтому ребенок не будет ощущать дискомфорт. Nike PICO 4 (TDV) будут служить долго, так как материалы, из которых они изготовлены, стойки к быстрому изнашиванию. Первая обувь супер-высокого качества, стелька из Эва повторяет анатомические контуры стопы.
Материал: кожа .
Подметка закрывает носок и это дает кроссовкам необходимую долговечность. Специальная конструкция пятки и внутренний язычок позволяет легко снимать и надевать кроссовки. Благодаря высокому качеству используемых материалов данная модель будет всегда радовать ребенка своим комфортом.

Ключевые слова

кроссовки nike новые, оригинал

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев