Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лестницы, комплектующие для лестниц
Архив:

Чердачные лестницы Oman

Лестницы Oman отвечают самым строгим требованиям:
Лестница Oman (складная),  вы. . фото 1

1 940 ГРН

Основная информация

Категория

Лестницы

Производитель

OMAN

Описание

Лестницы Oman отвечают самым строгим требованиям:
Лестница Oman (складная), выпускается трех- и четырехсекционными. Это лестница, которая обеспечивает подъем на чердак. Рабочая поверхность полностью выполнена из алюминия, короб — из дерева.
Термоизоляционная крышка типа "сэндвич" толщиной 46 мм, имеет усиленную теплозащиту, облицована с двух сторон ДВП белого цвета. По контуру короба имеется уплотнитель, высота короба — 170 мм.
Благодаря уникальному пружинному механизму складывания крышки люка, использовать лестницу Оman легко и безопасно. Пружины закреплены внутри короба, а не на крышке люка, что препятствует его самопроизвольному выпадению.
Все металлические элементы лестницы окрашены в заводских условиях порошковой краской. Это значительно продлевает срок службы лестниц, а также придает ей эстетический вид.
Лестница имеет сертификацию FSC. Это означает, что лестница изготовлена из лучшей экологически чистой древесины, а металлические элементы окрашены краской не содержащей опасных веществ, таких как свинец и кадмий.
Изготовлены из дерева, алюминия, стали (в зависимости от модели);
легко раскладываются;
ступени лестницы выдерживают до 150 кг нагрузки;
специальные насечки на ступенях, также как и специальное крепление пружин в коробе, обеспечат безопасность использования
Лестницы для чердака и мансарды торговой марки Oman завозятся официальным представителем и маркированы специально для рынка Украины. С 2015 года все лестницы имеют на упаковке желтую наклейку с надписями на украинском языке. Гарантийный срок - 3 года, при использовании лестницы по назначению.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев