Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сети, интернет
Архив:

Оптический бокс UPLINK FOB-08

Распределительный оптический бокс Uplink FOB-08, предназначен для установки в ка. . фото 1

305 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Распределительный оптический бокс Uplink FOB-08, предназначен для установки в качестве небольшого распределительного устройства, в котором предусмотрен ввод до 3-ех линейных кабелей и до 8-ми абонентских отводов. Бокс надежно упакован в картонную коробку вместе с комплектом для монтажа.

Корпус бокса сделан из высококачественного пластика, который устойчив к воздействию ультрафиолета и температурным колебаниям. Специальный замок фиксации крышки открывается с помощью ключа, который входит в комплект бокса. Резиновая уплотнительная прокладка позволяет защитить бокс от попадания пыли и влаги, а также других воздействий.

Но будьте внимательны, что в процессе эксплуатации, бокс не должен погружаться полностью в воду, например, размещаться на стенках колодца в затапливаемой канализации. На задней стенке корпуса есть планки, позволяющие крепить бокс к плоским поверхностям, например, к опорам, стенам с помощью бандажной ленты или винтов. Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой крепится кронштейн для размещения до 8-ми оптических адаптеров.

С внутренней стороны панели находится кассета для установки до 8 защитных гильз, а также для запаса оптического волокна. Здесь же могут размещаться оптические делители: как сварные, так и PLC. Для ввода линейных кабелей в нижней части бокса предусмотрены 2 отверстия. Возле них находятся специальные прижимные пластины для фиксации кабеля. Для вывода абонентских кабелей предусмотрено 8 отверстий, предварительно закрытых заглушкой.

В состав комплекта входят:

ключ, изолента, шурупы и дюбеля для крепления бокса к плоской поверхности, нейлоновые стяжки, термоусадочные гильзы, винты для крепления адаптеров кронштейна, уплотнители для абонентских и линейных кабелей.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев