Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сети, интернет
Архив:

Оптический бокс UPLINK FOB - 12

Оптический бокс Uplink FOB-12 используется в качестве небольшого распределительн. . фото 1

315 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Оптический бокс Uplink FOB-12 используется в качестве небольшого распределительного устройства, в котором предусмотрен ввод до 3 линейных кабелей и до 12-ти абонентских отводов.

Бокс упакован в хорошую картонную коробку вместе с комплектом для монтажа. Корпус бокса сделан из высококачественного пластика, стойкого к воздействию ультрафиолета и температурным колебаниям. Специальный винт фиксации крышки открывается с помощью ключа, который входит в комплект бокса. Резиновая уплотнительная прокладка и углубление в боксе, позволяет защитить его от попадания пыли и влаги, и других внешних факторов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в процессе эксплуатации, бокс не должен погружаться полностью в воду, например, размещаться на стенках колодца в затапливаемой канализации.

На задней стенке корпуса нет статических планок для бандажной ленты, но они входят в комплект.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой крепится кронштейн для размещения до 12-ти оптических адаптеров. С внутренней стороны панели находится кассета для установки до 19 защитных гильз, а также для запаса оптического волокна. Здесь же могут размещаться оптические делители как сварные, так и PLC.

Для ввода линейных кабелей в нижней части бокса предусмотрены 2 отверстия. Возле них находятся специальные зажимные пластины для фиксации кабеля.

Для вывода абонентских кабелей предусмотрено 12 отверстий, предварительно закрытых заглушкой. Данный бокс имеет возможность ввода кабелей оконечных коннекторами для подключения к панели адаптеров. Поэтому одно из отверстий имеет больший диаметр, позволяющий ввести оконцованный кабель.

В состав комплекта входят:
ключ, шурупы, дюбеля, нейлоновые стяжки, винты для крепления планок (если бокс крепится с помощью бандажной ленты к опорам).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев